- Главная
- Сериалы
- Стрелок с Черной скалы
- 1 сезон
- s01e08 - Overcome the World
s01e08 — Overcome the World

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.03.2012 19:45 |
| Всего просмотров: | 3 44976.64% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.03.2012 19:45 |
| Всего просмотров: | 3 44976.64% |
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Когда отношения причиняют боль, а они всегда ее причиняют. Люди эгоистичны и ревнивы, одиноки и не самодостаточны. Друзья вообще больная тема в аниме, а это аниме есть ода о дружбе. И мне безумно понравилось, как она была представлена.
Запирая свои страхи внутри себя, покрывая свою речь лживыми обходами, где-то очень глубоко с порочностью воюет правда. И в итоге все равно все будет высказано в лицо и все равно будет больно, и после пережитой боли все так же будет страшно, но если хочешь дружить, нужно перешагнуть через себя и повзрослеть.
Вот такое вот аниме вышло по сюжету.
Ноитамина все таки классная штука! (создала для нее отдельную папочку, чую пока только ее смотреть и буду)
А вот музыку я как-то вообще не почувствовала. Анимация в первой серии просто резала глаза своей схематичностью и дешевизной, а внутренний мир хоть нарисовали очень ярко и красочно, я так и не поняла – это 3Д такое стремное? Как будто из ПСП игры выдранное. Но сюжет перекрывает все и глаза со временем просто привыкают и тихо тащатся по этим красочным боям.
Но сюжет, увы, постичь на все сто процентов я не смог.
Еще и не показали, что там с другим миром. Он слился с нашим?? Но почему?? И как это отразилось на обоих мирах????
Крч, как я и сказала, ничего там не доделано и меня это расстраивает.