Отчаянные меры — s01e01 — Captain

Моя оценка

4.455
MyShows
341
Длительность:
Даты выхода: 28.09.2012 04:00
Всего просмотров: 5 84385.46%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Настасья_Кинских
Настасья_Кинских
08 нояб. 2014, 18:57 #
Сериал понравился. + Он завершён. Немного жаль, что закрыли, но так же считаю, что при одобрении каналом продолжения и дальнейших съёмках, на большее ,чем 2 сезона, его растягивать противопоказано,скатился бы. Так что один сезон,самое то!5 звёзд.
vvpuppet
vvpuppet
15 июня 2015, 03:03 #
@Настасья_Кинских: видимо только мы так думаем...(
ума не приложу чем он остальным не понравился...? как вообще он мог не понравиться?!
@vvpuppet: Он не самый лучший представитель данного жанра. Были и будут сериалы круче и прочее, просто нас чем-то зацепил. Хороший,но не выдающийся.=)
vvpuppet
vvpuppet
08 июля 2015, 18:39 #
@Настасья_Кинских: какие ещё знаешь хорошие сериалы данного жанра?
v_von_teez
v_von_teez
15 дек. 2015, 19:44 #
@vvpuppet: попробуйте "the unit"
он у меня среди любимых сериалов,но в то же время настолько малоизвестный, что иногда мне кажется, что его смотрела только я и двое моих друзей))
vvpuppet
vvpuppet
26 дек. 2015, 07:18 #
@v_von_teez: спасибо за совет)
Dashusik
Dashusik
25 авг. 2015, 15:19 #
Закрытая концовка для такого сериала - огромный плюс. Когда смотрела, очень боялась, что сейчас бросят сезон где-то на самом интересном месте. Было интресно наблюдать за персонажами, а главное - за ситуацией, в которую они попали. Очень интересно.
Ну и что, что только один сезон? Зато какой сезон! Лучше так, чем растянуто и неинтересно.
Недооценённый сериал. Странно видеть пользовательскую оценку "чуть выше среднего" на Myshows, т.к. единственный сезон Last Resort под завязку наполнен драмой и экшен, причём авторы почти всегда грамотно их смешивают; плюс финал получился цельным и логичным. Твёрдой "четвёрки" сериал вполне заслуживает, а я так субъективно и вовсе "отлично" поставлю.
XenoRe
XenoRe
22 июня 2016, 01:55 #
Отличный сериал, с простым, но весьма неординарным и набирающим обороты сюжетом, интересными персонажами и своей особой атмосферой, напряженной и захватывающей.
cherresh
cherresh
03 мар. 2017, 01:29 #
И правда отличный сериал. Выбрала во многом благодаря комментам)
Весьма неплохой сюжет, очень яркие персонажи - да вообще, актерский состав очень даже. И что важно - за каких-то 13 серий персонажи не просто хороши сами по себе, - едва ли не каждый к последней серии показал себя другим человеком.
Я бы, конечно, хотела более подробной концовки, но и эта очень хороша.
С одной стороны - сериал, конечно - параша полная и фуфло позорное.
С другой - давно я так не хохотал.
GrafRU77
GrafRU77
04 окт. 2025, 22:53 #
Хорошая первая и вторая серия. Чувствуется честь, достоинство и справедливость, ведь в наше время это становится такой редкостью. Однозначно буду смотреть этот сериал. 👍
Написать комментарий: