Бедный Тед, он оказался на прошлой работе))) Он просто помнит все, а все остальные потеряли память и стали другими людьми))) Ну или параллельная вселенная))) Надо реально пойти Клинику пересмотреть
Клинику не смотрела, но по концу уже поняла, что это опять намек на другой сериал) И по количеству комментариев тоже. Но серия действительно лучше других!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
29шоколадного мишки не было. а так просто бомба)
Боже, Тед😍😍😍
И по количеству комментариев тоже.
Но серия действительно лучше других!
Он сделал тебе ребёнка?
Нет, это было пару дней спустя
В к-й раз подтверждение что никогда ничего хорошо из брака по залёту не выйдет