Футурама — s06e01 — Rebirth

Моя оценка

4.491
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 24.06.2010 20:00
Всего просмотров: 70 98663.31%

Обсуждение 1 серии 6 сезона
Обсуждение серии

12
Рынха
Рынха
21 янв. 2015, 23:28 #
Мне так ударило в глаза качество. Наверно, старую Футураму я люблю больше.
DarkLight
DarkLight
09 авг. 2016, 23:08 #
@Рынха: Обожаю Майшоус. Минусят только из-за того, что их мнение не сходится с чужим. А с вами полностью согласна. Очень резкий скачок получился. Старая Футурама лучше)
kost1993
kost1993
06 нояб. 2016, 04:10 #
@DarkLight: Скачок? О чем вы? Если уж на то и пошло, то обижаться надо на Большой Куш Бендера за скачок анимации. Тем более на Западе 4 полнометражных фильма и составляли 6 сезон.
opauy
opauy
21 июля 2017, 01:28 #
@DarkLight: То есть тебе можно его плюсовать за то что твое мнение сходится с его, а у тех у кого оно не сходится нельзя?

Вообще никакой разницы особо нет, кроме перехода в 16:9. Ну разве что автор коммента смотрел первые сезона, на каком-то зашарпанном онлайн кинотеатре.
DarkLight
DarkLight
05 дек. 2017, 03:55 #
@opauy: лол, я даже не о качестве картинки говорила. Смотрела весь сериал залпом, так что переход был заметен. Стиль повествования, сценарий, содержание эпизода. Называйте как хотите.
Busterd
Busterd
20 мар. 2015, 23:31 #
Продолжаем тусить!
Brinkkk
Brinkkk
26 мар. 2015, 21:12 #
Одни идиоты Футураму не отменяли, а еще большие идиоты не запускали ее вновь.))) ахахах
Marious
Marious
15 сент. 2015, 08:22 #
Asta la vista, пися... :-)))))
valeriabrag
valeriabrag
25 мар. 2020, 02:14 #
Брэнниган в конце просто топ))
Kritik-tok
Kritik-tok
06 июля 2023, 14:34 #
Две лицемерных Лилы сериал бы не выдержал, поэтому одну быстро и слили. (да и слава роботам!)

Лила, я лю тя! Лила то, Лила сё... Боже... Верните нам того беззаботного и глупого Фрая, который не думал о каких-то там "любовях" и просто наслаждался жизнью, тусуясь с Бендером.

Кстати о Бендере. Вот он точно молодчик! Не прогнулся под этой дешёвый фан-сервис сценаристов. На то он и железный - к розовым слюням пресный.
Meowser
Meowser
02 апр. 2025, 09:38 #
Не знаю как остальным, а для меня это самая жуткая серия из всех
Regisha_milk
Regisha_milk
12 июня 2025, 04:12 #
— Умираю, меня спасет только дыхание рот в зад.
— Сделаю!... Не помогает.
— Я умру счастливым от мысли, что ты повелся!
Написать комментарий: