s03e07 — The Guitarist Amplification

Теория большого взрыва — s03e07 — The Guitarist Amplification

Моя оценка

4.744
MyShows
3.3K
Длительность:
Даты выхода: 10.11.2009 04:00
Всего просмотров: 231 36671.63%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

23
vk440270
vk440270
11 мар. 2015, 23:09 #
Показать комментарий
SteepAlfie
SteepAlfie
12 сент. 2015, 20:45 #
Такое умиление когда Пенни говорила Леонарду купить робота Шелдону:3
AnaSho
AnaSho
21 сент. 2015, 17:09 #
Пенни - мама, Леонард - папа, а Шелдон - сын.
Кавай **
Shirik_451
Shirik_451
18 окт. 2015, 16:12 #
Хорошая, поучительная серия:)
Nog
Nog
08 нояб. 2015, 17:42 #
У всех свои конфликты. Шелдона так жалко тут)
_Anne_
_Anne_
04 янв. 2016, 07:04 #
-Конефно,детка:D
Eclipse12
Eclipse12
29 февр. 2016, 00:14 #
Офигенная серия, все ругаются и этот милый момент, когда Пенни обратилась к Шелдону, как к сыну :D
D-M-S
D-M-S
28 сент. 2016, 15:24 #
- Леонард купи ему этого робота
- Я хочу тот
:)
vk257407
vk257407
11 февр. 2017, 16:51 #
В магазине эпик с роботом )
Пауль_Люстигер
Пауль_Люстигер
12 февр. 2018, 01:24 #
Говард и Радж и правда ведут себя как парочка. Шипперю их аж с приезда мамы Леонарда. Но тогда не так всё плохо было, а сейчас сценаристы уже специально стебутся XD
Шелдона так жалко, такой восприимчивый и так не повезло, что родители ругались=(
svstrekoza
svstrekoza
22 апр. 2020, 15:22 #
Понравилась финальная сцена)) "Леонард он же рок-музыкант, он может спать даже в своей рвоте" 😂👍
Предсмотровое мочеиспускание 😅😅😅
Iridescent19
Iridescent19
20 мая 2021, 21:49 #
Радж отжигает 🤣🔥 в начале вообще не воспринимала его, а сейчас такой лапа
anshina
anshina
30 июня 2021, 14:23 #
Одна из самых грустных серий всего ТБВ, но очень милая! :(
lawenda
lawenda
05 окт. 2021, 18:51 #
Только после очередного пересмотра поняла, насколько в этой серии Леонард таксичный🙈
MariaDisney
MariaDisney
08 нояб. 2022, 20:00 #
да у них в целом токсичные отношения, совсем не нравятся
AnnaPool
AnnaPool
09 мар. 2023, 02:15 #
Пардоньте чем? Вспоминаем как рос Ленни и что у него за мать, вполне простительна его неуверенность.
Ну а если абстрагироваться, то блин чмошник бывший Пенни реально лишний. Я б ни в жизнь на свой диван бывшего не пустила, причем можно логически допетрить, что это может быть неприятно нынешнему
Allons_y
Allons_y
17 мар. 2024, 11:41 #
Пенни вела себя здесь капец как некрасиво. Конечно нынешнему парню неприятно слышать, что бывший твоей девушки будет спать на её диване.
Ну и её недовольство – тоже фу. Шелдон правильно сказал в кафешке. Леонард на многое закрывает глаза, потому что действительно любит, ну и еще у него очень низкая самооценка, он готов мириться с любыми недостатками своей девушки. Это был единственный раз, когда он позволил себе слегка вбунтоваться, ведь ситуация реально из ряда вон. А Пенни воспринимает все как должное и готова сраться из-за каждой мелочи, когда что-то получается не по её хотенью.
durevo
durevo
02 февр. 2025, 14:36 #
Первая скучная и токсичная серия :/
zas7237
zas7237
09 окт. 2025, 20:27 #
Шелдон всё больше начинает бесить. В реальной жизни с таким нет никакого желания иметь дел. Да, особенный, но абсолютно не социальный, самовлюблённый и эгоистичный.
deex_iv
deex_iv
29 нояб. 2025, 00:54 #
Пени самая адекватная, пока не сходит с ума
Impending_Sky
Impending_Sky
06 янв. 16:22 #
Как же я понимаю Шелдона в этой серии, тоже не выношу ор Т_Т
rina_stay
rina_stay
25 мар. 18:10 #
Очень понимаю Шелдона. Я точно так же реагирую на ссоры и крики при мне. Закрываю уши и ухожу в себя
Написать комментарий: