@vk436449: Зачем?.. Я конечно и сама предполагала, что с Адель не все так просто, но блииииин. Это же спойлер. Можно было бы и без него... Не все же досмотрели весь сериал, прежде чем читать комментарии...
@NaruHinka: Баллард мне в принципе не нравится. Он вечно делает какую то ахинею то по незнанию, то по наивности, то по глупости. Из всех персонажей ("позитивных") он нравится мне меньше всего. И я так надеялась, что Эко в него не влюбится... К слову... Не Эко, а все таки мне кажется задумывалась Эхо (в 3 эпизоде это даже обыгрывалось - когда Кики привели переодеваться и костюмер спросил что-то вроде "и кто у нас Эко? И дальше эхом повторил ее имя, желая сгладить "ошибку" и представить будто говорил про эхо, а не Эхо).
Мне серии все меньше и меньше нравятся ( Не хочу любовную линию Пола и Эхо Тофер, что ты наделал.. Эх, Адель.. Судя по комментариям выше все не так, как кажется, но пока я расстроена 💔😒
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
10К слову... Не Эко, а все таки мне кажется задумывалась Эхо (в 3 эпизоде это даже обыгрывалось - когда Кики привели переодеваться и костюмер спросил что-то вроде "и кто у нас Эко? И дальше эхом повторил ее имя, желая сгладить "ошибку" и представить будто говорил про эхо, а не Эхо).
Не хочу любовную линию Пола и Эхо
Тофер, что ты наделал.. Эх, Адель.. Судя по комментариям выше все не так, как кажется, но пока я расстроена 💔😒