Так, ладно, у меня накопилось и мне надо высказаться. Ник меня бесит! Потому что лентяй и бездельник, вечно ноющий и оправдывающийся, но не желающий хоть как-то в жизни напрячься и чего-то достигнуть. В комментариях к сериалу принято им умиляться, но правда в том, что никто не хотел бы себе такого "диванного мужика". Впрочем, они с Джесс действительно были бы идеальной парой, потому что она призналась Сесси, что любит неудачников. Я надеюсь, что еще не все потеряно, и это упоение кабинетом богача даст ему хоть какую-то мотивацию поднять свой зад и что-то делать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Самый любимый момент за весь сериал
Я надеюсь, что еще не все потеряно, и это упоение кабинетом богача даст ему хоть какую-то мотивацию поднять свой зад и что-то делать.