s01e17 — Fancyman (1)

Новенькая — s01e17 — Fancyman (1)

Моя оценка

4.619
MyShows
1.5K
Длительность:
Даты выхода: 21.03.2012 06:00
Всего просмотров: 50 36965.94%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
valerie_325
valerie_325
18 июля 2015, 07:12 #
Никогда не понимала, как люди могут вообще пользоваться такими биде...
saynotoid
saynotoid
06 мар. 2016, 09:18 #
что у него за прикольные тапочки с пальцами с подошвой на 8ой минуте?:) а вообще сериал улет
lilit_g
lilit_g
06 янв. 2021, 23:45 #
@saynotoid: для велика удобно :)
mr_ngz
mr_ngz
18 июня 2016, 02:44 #
"Вы продаете мне Китай мистер Инг?" (с)
Nog
Nog
27 июня 2016, 01:59 #
Это президент Земли Миллер. Соедините с галактическим императором)
vampironok666
vampironok666
PRO
05 авг. 2016, 00:21 #
Пока что лучшая серия в плане юмора, смешная от и до)
mercuzio
mercuzio
23 сент. 2016, 05:12 #
Это же азиатский Джим Хэлперт в магазине телефонов
dash296
dash296
03 янв. 2017, 19:03 #
Ник, бегущий спасти Джесс и складывающий при этом свитер - умора!
Harley_Queen
Harley_Queen
04 февр. 2018, 16:28 #
Ник сумасшедший))
MariaBoriskina
MariaBoriskina
18 апр. 2018, 11:27 #
Джесс должна быть с Ником)
DeadStarBazinga
DeadStarBazinga
24 мая 2019, 04:09 #
Я убьюсь тебя. Потому что уважаю... Джесс, я понял охоту!!!
Самый любимый момент за весь сериал
Ayumi
Ayumi
05 дек. 2020, 12:04 #
Так, ладно, у меня накопилось и мне надо высказаться. Ник меня бесит! Потому что лентяй и бездельник, вечно ноющий и оправдывающийся, но не желающий хоть как-то в жизни напрячься и чего-то достигнуть. В комментариях к сериалу принято им умиляться, но правда в том, что никто не хотел бы себе такого "диванного мужика". Впрочем, они с Джесс действительно были бы идеальной парой, потому что она призналась Сесси, что любит неудачников.
Я надеюсь, что еще не все потеряно, и это упоение кабинетом богача даст ему хоть какую-то мотивацию поднять свой зад и что-то делать.
lilit_g
lilit_g
06 янв. 2021, 23:46 #
@Ayumi: cогласна с вами !
mvriedon
mvriedon
10 авг. 2023, 02:08 #
ему наоборот подошло бы образ собранного, ответственного и умного парня, а в итоге таким вышел Шмидт, а Ник и вправду «диванный»
Bytamine
Bytamine
22 янв. 2023, 08:06 #
Почему никто не удивлен, что Шмидт такой умный?
mvriedon
mvriedon
10 авг. 2023, 02:08 #
Луис! <3
Написать комментарий: