Моя оценка

4.182
MyShows
33
Длительность:
Даты выхода: 05.01.2012 19:00
Всего просмотров: 74859.18%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
Kukuha_217
Kukuha_217
13 июля 2016, 19:58 #
Аниме милое,но не понравилось.Некоторые моменты были скучными,некоторые раздрожали,а какие-то были просто няшными.Во всём аниме понравилась только Эрио,Мэмэ и опенинг.Даже сюжета особо не заметила,смотрела через силу.Аниме-так себе,на любителя.
antisociaI
Пользователь MyShows
11 нояб. 2016, 08:42 #
Полностью соглашусь с твоим мнением. Первые несколько серий вроде бы был намёк на сюжет, но после все превратилось в бредятину,. Смотрел через силу, моментами даже мотал вперед, чтобы эта муть быстрее закончилась.
KirillKirilov
KirillKirilov
11 февр. 2022, 19:56 #
Тоже согласен, чисто на фоне доиграло, иначе бы не досмотрел такое.
Lady_Phantomhive
Lady_Phantomhive
22 нояб. 2016, 02:40 #
Первые серии мне еще нравились. Была логичная завязка и хотелось узнать что там и как на самом деле, а потом что-то пошло не так. Сюжет куда-то делся, обыденно, неинтересно. Мэмэ милашка, мама у нее забавная... и пожалуй все. Закончилось тоже неясно, остались вопросы в общем то.
D1M0N4E
D1M0N4E
19 апр. 2023, 22:00 #
Тянки тащили тайтл. А так ни чем не примечательная повседневность, не моё
Написать комментарий: