Блин, не знаю, как там дальше, но ощущение, что всё к этому идёт - и Карен, и Айви, подходят на роль Мэрилин, но они как две разные её стороны: Карен - вся такая добрая, милая, "свежая", невинная в каком-то смысле, Айви - роковая, страстная, порочная. Можно было бы обыграть это - номера, где Мэрилин в начале пути играла бы Карен, а ближе к концу - Айви. И все были бы в шоколаде. Заодно получилось бы показать и то, что хотят видеть в Мэрилин Том и Джулия, и то, что видит Дерек, и получился бы цельный образ. Надеюсь, что в итоге так и будет, потому что не могу смотреть на борьбу Айви и Карен - они обе мне нравятся( И в этой серии показали, что они гораздо лучше смотрятся вместе, чем порознь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
2И в этой серии показали, что они гораздо лучше смотрятся вместе, чем порознь.