странно что на серию об оборотне нет ни одного комментария. хотя она конечно странная... непонятно зачем больная волчанкой собачатница вообще пригласила Малдеру если ничего не собиралась ему рассказывать? Скалли была права и она просто запала на него и хотела познакомиться лично перед смертью?
Hе понимаю. Что за бред был в начале эпизода? Какой человек в здравом уме откроет клетку с дикой собакой, так ещё и с красными глазами в придачу, чтобы убедиться, что он умер от метания по клетке?
Я ещё поняла насчёт оборотня, в принципе изначально такая версия и была. Превращается в волка, классика... но вот это превращение в сербернара очень странное было. Опять же, мужик зоолог пришёл и говорит: это мой груз. Хорошо, если ты был в клетке оборотнем, как собирался выбраться и получить свой груз?))
Меня тоже удивила ревность Скалли. Ладно, общие интересы, но видно же, что дамочка не от мира сего, что у них может быть с Малдером? Другое дело профессор Бемби из серии про тараканов :)
Странноватые диалоги в этой серии. И вообще чего хотела Кэрин от встречи с оборотнем? Показать кто тут тру-дрессировщик? Выпилиться от СКВ? Или выпилить волка? Тогда почему не стреляла, а просто смотрела? Странная серия в очень хорошем сезоне.
Понял кто оборотень по фамилии зоолога, зловеще звучит.
женщина, общающаяся с собаками лучше, чем с людьми, к тому же тяжело больная, захотела испытать немного счастья перед уходом и лично познакомиться с человеком, который ее понимает и даже восхищается ее знаниями и опытом. а Малдер, и в самом деле, неравнодушен к разного рода неординарным личностям. и оттого, что эта встреча была такой кратковременной и безысходной, действительно, становится грустно.
Лис охотится на волка. Что может быть скучнее? Очередная филлерная серия, ничего из себя не представляющая и снятая лишь для того, чтобы забить общий хронометраж сезона.
У серии есть альтернативная концовка: после основного финала с постером сцена переключалась на Каха в больнице и раскрывала, что он тоже оказывался заражён той псинкой =3
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 6 сезона Обсуждение серии
19непонятно зачем больная волчанкой собачатница вообще пригласила Малдеру если ничего не собиралась ему рассказывать? Скалли была права и она просто запала на него и хотела познакомиться лично перед смертью?
Серия возрождения плаката)))))
Прича у Скалли странная стала
Опять же, мужик зоолог пришёл и говорит: это мой груз. Хорошо, если ты был в клетке оборотнем, как собирался выбраться и получить свой груз?))
ВТФ?!
Странноватые диалоги в этой серии.
И вообще чего хотела Кэрин от встречи с оборотнем? Показать кто тут тру-дрессировщик? Выпилиться от СКВ? Или выпилить волка? Тогда почему не стреляла, а просто смотрела?
Странная серия в очень хорошем сезоне.
Понял кто оборотень по фамилии зоолога, зловеще звучит.
Очередная филлерная серия, ничего из себя не представляющая и снятая лишь для того, чтобы забить общий хронометраж сезона.