Офигеть! Не могу поверить, что Адебизи умер. Вроде да, и жалко расставаться с колоритным и интересным персонажем, но с другой стороны, он был реальным монстром, так что не прям сильно буду скучать по нему. А вот если бы Саида убили, тогда было бы ужасно грустно. Первая часть 4-го сезона очень сильная. Интересно, решат ли наконец свои дела Битчер и нацист. Очень хочется увидеть, чтобы Битчер поставил точку в их взаимоотношениях.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
5Первая часть 4-го сезона очень сильная. Интересно, решат ли наконец свои дела Битчер и нацист. Очень хочется увидеть, чтобы Битчер поставил точку в их взаимоотношениях.