Оз очень жестокий сериал. Я реально подумал, что Битчер наконец-то свободен, а тут такой облом, эх. Хотя с другой стороны, я немного и рад, что он остался, так как хочу увидеть, чем закончится его схватка с Шиленгером или как его там (тоже как и все персонажи за все сезоны не могу запомнить его имя xD). Очень понравилось развитие Саида. Он очень долго сдерживал в себе Адебизи и вот он вырвался наружу и показал себя во всей красе. Очень рад, что он защитил Битчера. Нравятся их взаимоотношения. Оба очень хорошо понимают друг друга. Осталось два сезона. Интересно, что же еще произойдет в Озе))
на моменте с Битчером реально повелась, что его выпускают и сидела плевалась, мол, насколько сладкий финал персонажа, фу) но все еще неизменное имхо: самый прекрасный персонаж - Крот :D
Раньше все думала ведь несколько раз поднималась проблема перенаселения в тюрьмах, новых заключенных приводят (извне или с других блоков) а куда ж старые деваются, учитывая суровые приговоры, не выходят же на свободу? А потом вспоминаю, что почти каждую серию один или два трупа выносят в мешках)) и вопрос отпадает😄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 4 сезона Обсуждение серии
10Осталось два сезона. Интересно, что же еще произойдет в Озе))
но все еще неизменное имхо: самый прекрасный персонаж - Крот :D
А потом вспоминаю, что почти каждую серию один или два трупа выносят в мешках)) и вопрос отпадает😄