s06e05 — 4 Giveness

Тюрьма «ОZ» — s06e05 — 4 Giveness

Моя оценка

4.248
MyShows
145
Длительность:
Даты выхода: 02.02.2003 20:00
Всего просмотров: 3 32632.74%

Обсуждение 5 серии 6 сезона
Обсуждение серии

10
OlegSamok
OlegSamok
19 июля 2015, 23:30 #
Эх, Келлер(
twenty-ten
twenty-ten
01 сент. 2015, 03:19 #
Какой же Келлер мудак. Я ему ни секунды не доверяла.
Humgat
Humgat
18 сент. 2015, 20:01 #
Бичеру в свое время стоило послушаться Саида и забыть о Келлере целиком и полностью...
Nat_Haze
Nat_Haze
16 нояб. 2015, 00:53 #
Меня проследовало ощущение, что для Бичера не может так хорошо все кончиться. Слишком он наивный, хотя годы в Озе должны уж были закалить. Хотя можно предположить, что после стольких лет в тюрьме, ему подсознательно было легче вернуться в Оз, чем быть на свободе, где он предоставлен сам себе.
eva_noir
eva_noir
11 февр. 2016, 13:24 #
@Nat_Haze: Да, такая глупость. Same old story.
SlowoJackal
SlowoJackal
06 мая 2016, 21:31 #
Сценаристы прознали что сезон последний и решили всех покрошить, разрушить, уничтожить. Гениально, блин. Но могли бы Бичера и пожалеть.
Zurik23M
Zurik23M
01 дек. 2020, 04:57 #
Ну вот опять 25. Бедный Битчер(
Наверно зря я надеюсь. Не получит он свой хэппи-энд. Я раньше думал, что это все из-за того, что Шилленгер жив, но нет.. Келлер куда опаснее, и куда большая проблема.
Ikarinochi
Ikarinochi
25 мар. 2023, 13:29 #
Келлер как паразит, отравляющий Бичера с самого начала, больная любовь была. Из-за него его переломали всего, и были проблемы с арийцами… а сейчас и это
Келлер еще и пошатнул тогда веру сестры Питер Марии.
Актер здорово играет скользкого мудака, потому что начинаешь ненавидеть персонажа :(
Жаль Битчера, а ведь он мог помогать заключенным
Fragranceattack
Fragranceattack
14 июня 2024, 22:28 #
Боже как Бичер смог так опростоволоситься, я так ждал когда его выпустят он забудет все как страшный сон и начнет жизнь с нового листа. То что с ним сделала ОЗ он должен не то что забыть дорогу обратно, а вообще забыть всех тех кто был с ним там, даже Келлера он же его предавал и не раз, использовал. Пройдя весь опыт Оз даже я сам понял верить нельзя не кому, а он наивным был и остался. Меня аж передернуло в конце когда он в робе зашел, этой такой провалллллл) Все мои надежды в конец рухнули…
ahsmeshno
ahsmeshno
03 дек. 2025, 23:53 #
Подозревал что сценаристы просто так не оставят Битчера, но была ставка на то, что его подрежут во время посещения ОЗ, а тут вот оно как… на последней сцене я аж заорал матом))
Написать комментарий: