Для сериала, снятого "на коленках" и только лишь благодаря энтузиазму парочки человек, очень даже не плохо.. Хорошо прописанные диалоги, смешные вставки, отсылки ко многим хорошо известным зомби фильмам, но мне все-равно чего то не хватило. Уж очень всё предсказуемо, и уж очень шаблонные образы персонажей. Лучше уж посмотреть "Зомби по имени Шон".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
1Хорошо прописанные диалоги, смешные вставки, отсылки ко многим хорошо известным зомби фильмам, но мне все-равно чего то не хватило. Уж очень всё предсказуемо, и уж очень шаблонные образы персонажей. Лучше уж посмотреть "Зомби по имени Шон".