Господи, я уже ждал, что кто-нибудь застрелит кого-нибудь, кто видел будущего, чтобы доказать, что будущее изменяемо. Но вот такой поворот сюжета даже ещё лучше: они точно не будут сидеть 30 апреля в Лондоне и читать отчеты.
Ну и вообще интересно, как это работает, вроде будущее с поправкой на блэкаут, но вроде и нет. Какое же будущее они видели?
Ну да, видимо в фбр берут легко ведомых истериков, которые от какого то там видения готовы тут же самоубиться. Очень правдоподобно.. И ещё, он в своем видении видел как работает в другой стране с секретными данными с другим агентом. А значит мог легко изменить будущее без всяких нелепых самоубийств. Как уже тут заметили тупо уйти из фбр, нарушить закон чтоб выгнали или там посадили, стать невыездным и т.д.
Квантовая спутанность существует до первого наблюдения. Как только надеваешь один носок на правую ногу, второй автоматически становится левым. Он решил надеть сначала левый носок.
Блин, всегда поражаюсь истеричным девушкам, что им мало внимания. Алло, ты знаешь чем занимается твой жених🤦♀️
А я наоборот не понимаю этих самоубийц из подвала, даже если знаешь, что умрёшь, зачем стараться приблизить этот момент 🙄 докажите, что будущее можно изменить, что всё в ваших руках, так свято в это верят...
Вот это название блюда, грязный рис😅даже погуглила посмотреть что это)
@Zarina2623: удивительно смотреть сериал, у которого мало комментариев Помнила его еще с показов по первому, но все никак не решалась начать смотреть, так как знала, что закрыли. А тут случайно попался и решила все таки включить Вроде где-то в комментариях писали, что какой никакой но финал будет с некоторыми открытыми вопросами, ну что ж, я недавно Лост целиком пересмотрела 😁 Кстати, Чарли! Приятно видеть знакомые лица 🤭
В целом, неплохо, не то чтобы я в полном восторге, но интересно! Веет Манифестом, сериал новее, но тоже был хорош по своему)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Самая лучшая серия!!!
Ну и вообще интересно, как это работает, вроде будущее с поправкой на блэкаут, но вроде и нет. Какое же будущее они видели?
И ещё, он в своем видении видел как работает в другой стране с секретными данными с другим агентом. А значит мог легко изменить будущее без всяких нелепых самоубийств. Как уже тут заметили тупо уйти из фбр, нарушить закон чтоб выгнали или там посадили, стать невыездным и т.д.
Он решил надеть сначала левый носок.
Блин, всегда поражаюсь истеричным девушкам, что им мало внимания. Алло, ты знаешь чем занимается твой жених🤦♀️
А я наоборот не понимаю этих самоубийц из подвала, даже если знаешь, что умрёшь, зачем стараться приблизить этот момент 🙄 докажите, что будущее можно изменить, что всё в ваших руках, так свято в это верят...
Вот это название блюда, грязный рис😅даже погуглила посмотреть что это)
Так порадовалась, увидев Алекс Кингстон вновь, бесконечно люблю еще с Доктора Кто, яркая актриса
Помнила его еще с показов по первому, но все никак не решалась начать смотреть, так как знала, что закрыли. А тут случайно попался и решила все таки включить
Вроде где-то в комментариях писали, что какой никакой но финал будет с некоторыми открытыми вопросами, ну что ж, я недавно Лост целиком пересмотрела 😁 Кстати, Чарли! Приятно видеть знакомые лица 🤭
В целом, неплохо, не то чтобы я в полном восторге, но интересно! Веет Манифестом, сериал новее, но тоже был хорош по своему)