s01e08 — Identity Crisis

4исла — s01e08 — Identity Crisis

Моя оценка

4.16
MyShows
131
Длительность:
Даты выхода: 02.04.2005 07:00
Всего просмотров: 5 67960.61%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
Тык я не поняла, из-за чего он убил женщину-то? из-за того, что она забеременела или что?
slavutich7
slavutich7
29 янв. 2016, 06:05 #
@Сериалы_по_ночам: Скорее всего. Он же не серийный убийца...
Koralain
Koralain
10 авг. 2021, 18:17 #
Вот так невиновный человек отсидел год в тюрьме. Ошиблись свидетель и эксперт, и сколько ошибочно осужденных сидит из-за таких "ошибок".
Зачем только парень взял вину на себя? Как сказала жена настоял адвокат, но ёлки-палки сидеть 30 лет за убийство,которое ты не совершал 🤷
KotNinja
KotNinja
08 мар. 2025, 17:44 #
Можно вспомнить кучу сериалов и часто преступнику говорят, типа того, что признаешь вину и отсидишь 30 лет, возможно даже сможешь на удо подать, либо суд. И видимо ему адвокат объяснил, что с имеющимися уликами (пусть и ошибочными, но неоспоримыми) он суд вряд-ли выиграет и может получить куда как худший приговор. Поэтому мужик и согласился на признание даже зная, что невиновен.
Normal-Dot
Normal-Dot
09 февр. 2025, 00:12 #
Есть улики в виде отпечатка пальца и показаний свидетеля.
Вариант 1:
Обвиняемый настаивает на своей невиновности, т.е. не раскаивается. Суд, опираясь на улики, приговаривает его за жестокое убийство беременной женщины к высшей мере.
Вариант 2: Подозреваемый идёт на сделку со следствием, признаётся и раскаивается. Прокурор, видя раскаяние, выполняет свою часть сделки и снижает планку по желаемому наказанию. Чел получает 50 лет за убийство с отягчающими, а также возможность выйти при условии примерного поведения по УДО через "каких-то 28 лет".
Адвокат посоветовал второй вариант, дающий хотя бы призрачную надежду на воссоединение с семьёй
Написать комментарий: