Эх... Тем кто начинает смотреть этот шедевр, можно только позавидовать... Отсмотреть к сожалению нельзя, но как же все эпично и даже я б сказал не тривиально... Из очевидных плюсов: * афигенное музыкальное сопровождение * реалистичная прорисовка и классно поставленная боевка/боевиковая часть * очень, прям очень задорный экшен от которого очень трудно оторваться * очень крутой сценарий - с легкостью веришь что это может произойти по-этому смотришь не как мультфантастику для расслабления мозга, а как классное произведение которое заставляет в некоторые моменты думать - что тоже очень полезно =) Вердикт - смотреть и кайфовать ОДНОЗНАЧНО! =)))
аниме очень хорошо. Не многие смотрели это аниме, но те кто посмотрят не пожалеют, я это гарантирую! Плюсов много: # очень хороший сценарий # отменная рисовка # и конечно же хорошее музыкальное сопровождение Сейчас мало аниме которые смогли бы такого же уровня, так что советую посмотреть всем=)
Не могу я уже всерьез такие аниме воспринимать. Даже первую серию до конца досматривать не охота. Я не знаю зачем сценаристы доводят до абсурда сценарий боевика, который итак сложно сделать реалистичным и убедительным. Даже если нет реализма, то можно зацепить зрителя за эмоциональную составляющую, но персонажи в этом аниме - это типичные для жанра штампы. Возможно тогда это было стандартом, но на фоне современных аниме Йормунганд смотрится блекло. Ребенок на главном герое тоже сомнительная идея, особенно в таком контексте. Персонаж сразу какую-то неприязнь вызывает, не появляется ощущения что это маленький человек переживший большую травму. Больше похоже на комнатного дединсайда, пересмотревшего токийского гуля. Возможно, в детстве меня бы зацепил этот тайтл, но проверку временем он не прошел. Во всех смыслах.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Из очевидных плюсов:
* афигенное музыкальное сопровождение
* реалистичная прорисовка и классно поставленная боевка/боевиковая часть
* очень, прям очень задорный экшен от которого очень трудно оторваться
* очень крутой сценарий - с легкостью веришь что это может произойти по-этому смотришь не как мультфантастику для расслабления мозга, а как классное произведение которое заставляет в некоторые моменты думать - что тоже очень полезно =)
Вердикт - смотреть и кайфовать ОДНОЗНАЧНО! =)))
# очень хороший сценарий
# отменная рисовка
# и конечно же хорошее музыкальное сопровождение
Сейчас мало аниме которые смогли бы такого же уровня, так что советую посмотреть всем=)
Аниме заинтересовало, смотрим дальше. Мелкий крутой , однозначно )
Ребенок на главном герое тоже сомнительная идея, особенно в таком контексте. Персонаж сразу какую-то неприязнь вызывает, не появляется ощущения что это маленький человек переживший большую травму. Больше похоже на комнатного дединсайда, пересмотревшего токийского гуля.
Возможно, в детстве меня бы зацепил этот тайтл, но проверку временем он не прошел. Во всех смыслах.