s01e01 — Calico Gunmetal Load

Моя оценка

4.198
MyShows
106
Длительность:
Даты выхода: 10.04.2012 07:30
Всего просмотров: 2 74368%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
razdolbai3031
razdolbai3031
24 сент. 2015, 15:44 #
Эх... Тем кто начинает смотреть этот шедевр, можно только позавидовать... Отсмотреть к сожалению нельзя, но как же все эпично и даже я б сказал не тривиально...
Из очевидных плюсов:
* афигенное музыкальное сопровождение
* реалистичная прорисовка и классно поставленная боевка/боевиковая часть
* очень, прям очень задорный экшен от которого очень трудно оторваться
* очень крутой сценарий - с легкостью веришь что это может произойти по-этому смотришь не как мультфантастику для расслабления мозга, а как классное произведение которое заставляет в некоторые моменты думать - что тоже очень полезно =)
Вердикт - смотреть и кайфовать ОДНОЗНАЧНО! =)))
Ruru_Rin
Ruru_Rin
12 апр. 2017, 23:15 #
аниме очень хорошо. Не многие смотрели это аниме, но те кто посмотрят не пожалеют, я это гарантирую! Плюсов много:
# очень хороший сценарий
# отменная рисовка
# и конечно же хорошее музыкальное сопровождение
Сейчас мало аниме которые смогли бы такого же уровня, так что советую посмотреть всем=)
SidRaccoon
SidRaccoon
15 июля 2018, 10:31 #
Акрошкин? Крошкин? Ну да ладно.
Аниме заинтересовало, смотрим дальше. Мелкий крутой , однозначно )
Elisheva
Elisheva
07 сент. 2019, 00:44 #
Дизайн персонажей самое настоящие убожество
MrRiO
MrRiO
21 июля 2024, 02:09 #
Не могу я уже всерьез такие аниме воспринимать. Даже первую серию до конца досматривать не охота. Я не знаю зачем сценаристы доводят до абсурда сценарий боевика, который итак сложно сделать реалистичным и убедительным. Даже если нет реализма, то можно зацепить зрителя за эмоциональную составляющую, но персонажи в этом аниме - это типичные для жанра штампы. Возможно тогда это было стандартом, но на фоне современных аниме Йормунганд смотрится блекло.
Ребенок на главном герое тоже сомнительная идея, особенно в таком контексте. Персонаж сразу какую-то неприязнь вызывает, не появляется ощущения что это маленький человек переживший большую травму. Больше похоже на комнатного дединсайда, пересмотревшего токийского гуля.
Возможно, в детстве меня бы зацепил этот тайтл, но проверку временем он не прошел. Во всех смыслах.
havensdoor
havensdoor
04 июня 2025, 16:24 #
Герои с придурью хорошей такой, да и вообще получил референс с черной лагуны , на фоне очень даже сматрибельно
Написать комментарий: