Самые классные персонажи - это Джиджи и пастор. Но и все остальные не отстают - жгут не по-детски) Сериал классный, легкий, юмористичный, красивый и приятный.
Сериал, который можно было растянуть ещё минимум на несколько сезонов, жаль, что так не сделали. Идеально подошёл мне сейчас, кто-то знает что-то подобное, без лишней драмы, легкие? Эдакие отчаянные домохозяйки, хотя там все посерьёзней, конечно, было
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Но и все остальные не отстают - жгут не по-детски)
Сериал классный, легкий, юмористичный, красивый и приятный.
Жаль, что не будет продолжения(
Джиджи и пастор правда классные герои, хотелось бы увидеть развитие отношении между пастором и Амандой)