Что у Чарли солдат женщина, тоже сразу было понятно Конфликт между племенами в выдуманной Африканской стране Нарубу, нужно было эвакуировать американцев. Что за бред с харчом в лицо Франку Шервуду от работающей в миссии для сирот американки?! Если у неё не сложилось с семьей, карьерой, отношениями, сбежала в Африку почувствовать себя нужной, то им всем там в первую очередь необходимо объяснить, как предохраняться. Потому что плодят будущих детей-солдат да беженцев, насилующих местных в Европе, где паразитирую на пособия. Необходима всем принудительная стерилизация и программа, как раньше в Китае: Одна семья – один ребёнок. Мало BLM в США? Всех этих протестующих назад на историческую родину в Африку в лачуги без водопровода, канализации и электроэнергии. Привезли бы эти сирот в США? А дальше что? Как бы их натурализовали? Документы оформили? То в 5/7 депортация Елены- гражданки Эквадора, которая уже не один год в США жила и работала, ребёнка ждала от гражданина США- военного. А тут все такие гостеприимные прям.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 6 сезона Обсуждение серии
1Конфликт между племенами в выдуманной Африканской стране Нарубу, нужно было эвакуировать американцев.
Что за бред с харчом в лицо Франку Шервуду от работающей в миссии для сирот американки?! Если у неё не сложилось с семьей, карьерой, отношениями, сбежала в Африку почувствовать себя нужной, то им всем там в первую очередь необходимо объяснить, как предохраняться. Потому что плодят будущих детей-солдат да беженцев, насилующих местных в Европе, где паразитирую на пособия. Необходима всем принудительная стерилизация и программа, как раньше в Китае: Одна семья – один ребёнок.
Мало BLM в США? Всех этих протестующих назад на историческую родину в Африку в лачуги без водопровода, канализации и электроэнергии.
Привезли бы эти сирот в США? А дальше что?
Как бы их натурализовали? Документы оформили?
То в 5/7 депортация Елены- гражданки Эквадора, которая уже не один год в США жила и работала, ребёнка ждала от гражданина США- военного. А тут все такие гостеприимные прям.