Столько всего за одну серию! Момент с пациентами, которых спас Уилсон. Так трогательно и так сильно. Появление Тринадцатой. Ужин воспоминаний. Жуть в больнице. Крик Хауса о том, что он каждое утро просыпается с болью. Нападение на пациента. И мать пациента. Уж не она ли демонстрирует то, как Хаус гипотетически будет справляться со своей болью? Типа попробует все забыть, словно ничего не было? И вот, наконец, друзья вместе. Они строят планы. Но появление Формана и юриста - словно приговор. Уилсону осталось пять месяцев, и все это время Хаус проведет в тюрьме. Туше
Сцена с бывшими пациентами Уилсона напомнила финальную сцену "Общества мёртвых поэтов", где тоже снимался Роберт Шон Леонард. Очень трогательно, хоть пациенты и оказались не настоящими.
Сцена с пациентами была очень сильной. Жаль, что это оказались актеры. Было бы афигенно, увидеть настоящие, спасённые Уилсоном, жизни. И вновь встретить мою малышку 13 было приятным подарком❤️ То, что она теперь блондинка, меня сильно удивило. Они с Кэмерон в один кружок записались?)
Очень сильный монолог от Хауса о том, что он каждый день просыпается с болью... Понимаешь, почему он не может смириться с тем, что Уилсон сдается и не готов ее терпеть
Осталась всего одна серия, наверняка Хаус совершит что-то безумное и оставшееся время попытается провести с Уисоном, а потом сядет или что еще похуже... Готова смотреть последнюю серию и снова захлебываться в слезах.
Я рыдала LIFE IS PAIN, Хаус и не поймёт, почему, почему он должен жить с этой болью, а Уилсон хочет уйти не поборовшись.. 13! Как же я рада видеть эту булочку, думала может ещё Кади появится Срок в 6 месяцев..... я буду рыдать на последней серии ещё больше......
До чего тоскливо все. Прям не нравится к чему все идет. Не нравится не то, что придумали сценаристы, а не нравится, что все жизненно, а не сказочно и волшебно. Не нравится, потому что грустно. Надеюсь на чудо в следующей серии.
В начале серии Форман дал билеты Хаусу, в знак того, что он его ценит и готов поддерживать в сложный период (смерть Уилсона через 5 месяцев). Потоп устроил, просто потому что это Хаус, и ему нужно эпично отказаться от предложения своего начальника.
«Эй! Есть тут люди, которые живы благодаря доктору Джеймсу Уилсону?» - очень трогательный момент, был бы… Как же много драмы осталось на окончание сериала, без этого никак, видимо…😔
Потолок прорвало эпично 😱 Не ожидала, что это по-настоящему, думала, что это галлюцинация пациента. Удивительно, что Адамс, Пак и пациент не сильно пострадали.
Как же жалко Уилсона, это просто нечестно! Он такой хороший, почему так( Нравится, как этот сюжет параллелится с похожей ситуацией с Кадди, из-за которой они с Хаусом расстались. Кадди тоже обвиняла его в том, что даже её потенциально смертельная болезнь крутится вокруг Хауса. Печально, что Хаус не изменился с тех пор - хоть и логично, философия всего сериала "люди не меняются" - по сути, философия самого Хауса. Ничерта не помню что будет в конце, но точно какое-то стеклище. Запасаюсь носовыми платочками.
Неужели это не хитрый план D от хауса. Капитулировать в тюрьму, чтобы Уилсон решил побороться за жизнь, так как другой возможности проводить с Хаусом время у него не остается. П,С. Повезло же Хаусу, что перекрытия в больнице сделаны не из жб плит, а какого-то гипсокартона, да еще и не влагостойкого.
с начала сериала у меня было 3 любимых персонажа, что в итоге? кадди ушла, чейз уволился, а уилсон умирает. у меня такое ощущение, будто я не хочу смотреть последнюю серию вообще. надеюсь хоть увидеть кадди в конце, может и мельком, все таки она была другом уилсона тоже
Вот почему лучше не делать ничего плохого, по крайней мере, стараться по максимуму. Хаус всегда гадил по маленькому людям, которые от него зависели, просто потому что это весело и он мог. И вот, в самый критический момент пришла расплата.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 8 сезона Обсуждение серии
60Реву...
И вновь встретить мою малышку 13 было приятным подарком❤️
То, что она теперь блондинка, меня сильно удивило. Они с Кэмерон в один кружок записались?)
LIFE IS PAIN, Хаус и не поймёт, почему, почему он должен жить с этой болью, а Уилсон хочет уйти не поборовшись..
13! Как же я рада видеть эту булочку, думала может ещё Кади появится
Срок в 6 месяцев.....
я буду рыдать на последней серии ещё больше......
Бедный Вилсон, все ещё надеюсь на какой-никакой хэппи энд 🙏
Потоп устроил, просто потому что это Хаус, и ему нужно эпично отказаться от предложения своего начальника.
Как же много драмы осталось на окончание сериала, без этого никак, видимо…😔
Удивительно, что Адамс, Пак и пациент не сильно пострадали.
Ничерта не помню что будет в конце, но точно какое-то стеклище. Запасаюсь носовыми платочками.
П,С. Повезло же Хаусу, что перекрытия в больнице сделаны не из жб плит, а какого-то гипсокартона, да еще и не влагостойкого.
печальная серия.
ААА ОН ЕГО ОБМАНУЛ
блин а было бы круто эх (((
Хаус всегда гадил по маленькому людям, которые от него зависели, просто потому что это весело и он мог. И вот, в самый критический момент пришла расплата.