на этой серии мне показалось, что я смотрю какую-то туфту. в 2009 в Москве не было ни засухи, ни цементных градов. да и ни про какие эксперименты с засеиванием облаков цементом я не нашла в интернете. видать, америкозы захотели выставить Россию полными идиотами в глазах своих преимущественно американских зрителей, потому что только идиот бы стал проводить такие опыты над столицей.
@ShaneRay: ввела в гугле "засуха в россии " и "цементный дождь" и выдало информацию. засуха была в 2010, цементный дождь был в Сочи. Возможно, искажают информацию создатели.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 3 сезона Обсуждение серии
2