В целом - хорошо,посмотреть можно. Радует Noize MC и Шнур в сериале,которые понятны нашим зрителям,а не заграничные исполнители. Лично меня больше всего в этом сериале бесило лишь одно : как Юля обращалась с Сантьяго.
К сожалению, сериал закончился ни на чем.. ну что им жалко было снять ещё одну серию где Кастет все-таки женился на Галине, где мама Юли уехала в Германию или в Канаду, а Юля осталась с Кастетом и полюбила Сантьяго.. ну или на крайняк Маевского...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Радует Noize MC и Шнур в сериале,которые понятны нашим зрителям,а не заграничные исполнители.
Лично меня больше всего в этом сериале бесило лишь одно : как Юля обращалась с Сантьяго.
Смотрел из-за Шнура.
Сериал в начале нормас, а потом скатывается в шлак
Чисто замануха а-ля неформалкой и Шнуром