s01e20 — Сезон 1, Эпизод 20

Моя оценка

3.859
MyShows
85
Длительность:
Даты выхода: 27.03.2012 22:00
Всего просмотров: 2 59584.28%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
veter_hurona
veter_hurona
11 апр. 2015, 12:41 #
В целом - хорошо,посмотреть можно.
Радует Noize MC и Шнур в сериале,которые понятны нашим зрителям,а не заграничные исполнители.
Лично меня больше всего в этом сериале бесило лишь одно : как Юля обращалась с Сантьяго.
LUXEON
LUXEON
17 сент. 2015, 20:47 #
Я вообще только ради Шнура и смотрел)
Mutius
Mutius
19 мар. 2016, 04:14 #
+1
Смотрел из-за Шнура.
Cтервятник
Cтервятник
02 июля 2018, 09:26 #
Сантьяго бесил больше всех
Сериал в начале нормас, а потом скатывается в шлак
Чисто замануха а-ля неформалкой и Шнуром
Cтервятник
Cтервятник
02 июля 2018, 09:33 #
@Marina_Snow: Реп вставки вообще убогие и вставка всяких "бэйба"
shakudancer
shakudancer
02 нояб. 2018, 23:49 #
Главная героиня нравится)
Lotran
Lotran
28 сент. 2020, 00:57 #
А что с Галей в итоге? То есть с Галиной Дмитриевной.
dex_cuse
dex_cuse
13 июня 2024, 20:22 #
Эх, помню как с другом ждали второй сезон)
Enemiy
Enemiy
PRO
21 сент. 2024, 22:23 #
К сожалению, сериал закончился ни на чем.. ну что им жалко было снять ещё одну серию где Кастет все-таки женился на Галине, где мама Юли уехала в Германию или в Канаду, а Юля осталась с Кастетом и полюбила Сантьяго.. ну или на крайняк Маевского...
Написать комментарий: