А если мы так сделаем в универе ? ничего не выйдет, от этого грустно. Они все чёрствые и не дадут сделать форд из подушек :с даже из одеял.... даже один...даже под столом.
@vk381113: они не черствые, далеко не черствые. Ведь стоит им только увидеть, как люди в комментариях пишут "форд", их глаза тут же накроет несдерживаемая волна разочарования. Ведь они тратят годы на то, чтобы люди в итоге, лицезрея красоты американской мечты, желали строить не форты, а форды.
Момент, когда показывают, что Джефф не спрятался за углом, выжидая время, а на самом деле сбегал в кабинет декана за "шапками дружбы" просто самое милое во всем сериале))
а мне понравилось, что на 17:14 Абед, всё-таки улыбается(??), пока бьётся с Чэнгом и Троем.. обожаю, когда актёры сами не выдерживают и смеются/улыбаются :"")
Это пародия на гражданскую войну в США. с этими пиллотаун. бланкетбург. битвы. письма. закадр... да и вообще на докфильмы в США. сценарист этой серии Андрей Бобров))) в таком же стиле мокьюментари сделал ролик Old Negro Space Program. я удивлен - белый чел снял негропародию) сегодня его бы распнули)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
35