На протяжении всего сериала такое чувство, будто агенты совершенно не хотят работать, и только поэтому зовут Чарли, ведь он иногда делает такие вещи, которые агенты могли бы сделать и сами.
А я не понимаю, почему они дергают Лари и Амиту, а они, в свою очередь, тут же бегут... На ФБР работал только Чарли. Теперь он не в деле, поэтому они, хотя бы из солидарности, должны были сказать, мол извините, но работали мы с Чарли, а не с вами и помогали, потому что он просил. Так что делайте теперь все сами. А они ведут себя будто они работают не над своими проектами, а исключительно на Дона, и бозоном занимаются просто коротая время в ожидании призыва бюро (которое им даже и не платит, как я понимаю)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
5На ФБР работал только Чарли. Теперь он не в деле, поэтому они, хотя бы из солидарности, должны были сказать, мол извините, но работали мы с Чарли, а не с вами и помогали, потому что он просил. Так что делайте теперь все сами. А они ведут себя будто они работают не над своими проектами, а исключительно на Дона, и бозоном занимаются просто коротая время в ожидании призыва бюро (которое им даже и не платит, как я понимаю)