s03e13 — Slaughterhouse

Правосудие — s03e13 — Slaughterhouse

Моя оценка

4.623
MyShows
276
Длительность:
Даты выхода: 11.04.2012 06:00
Всего просмотров: 3 59435.39%

Обсуждение 13 серии 3 сезона
Обсуждение серии

10
bucket_man
bucket_man
20 февр. 2016, 00:45 #
Арло гандон
жалко Рейлана
Думал, Бойд опять сядет... Но всё-таки вышел сухим из воды)
OlegSamok
OlegSamok
05 янв. 2017, 17:16 #
Очень хороший финал сезона, со смыслом.
Bullseye0901
Bullseye0901
16 янв. 2021, 14:57 #
Сезон слегка слабее прошлого, но всё равно отличнейший. Финал, как обычно, пробивает планку крутости. И заключительная фраза про копа в шляпе, конечно, дико красиво подводит черту под семейными отношениями Гивенсов и Бойда.
sunnytery
sunnytery
26 мая 2021, 15:21 #
Безумно обидно за Рейлана... Официальная работа, законов не нарушает (ну разве что капельку), людей спасает, старается... В итоге остался совсем один. (ну может Арт еще есть, но он скорее босс, чем друг)
А Бойд, убивает людей направо и налево, преступник до мозга костей... А получает и преданного отца, и любимую женщину. И свободу...
Несправедливо как-то...
Nog
Nog
07 янв. 2022, 12:31 #
Свинья-копилка - это было прямо супер.
Иерарх
Иерарх
19 янв. 2022, 19:24 #
Эйва, Эйва, в кого ты превращаешься...
AnneEl
AnneEl
27 янв. 2022, 19:02 #
Поступок Арло удивляет - не в отношении Рейлана, там все было ясно еще с первого сезона, когда он сына мафии хотел сдать, а то, что он в принципе на такие чувства и самопожертвование способен. Казался мне настолько махровым эгоистом, что любого продаст для своей выгоды, ан нет. От этого, правда, еще обиднее за Рейлана - получается, у Арло все-таки есть отцовские чувства, просто Рейлан их якобы не достоин, поэтому достались они Бойду. Обидно за Рейлана(
dalimova
dalimova
08 мар. 2022, 23:16 #
Изначально никогда бы не подумала, что Эйва и Бойд могут стать парой, но сейчас они смотрятся на удивление гармонично. От кузена такого ножа в спину не ожидала, почему-то была уверена в его преданности, но больше всех, конечно, поразил Арло. Правильно писал кто-то выше, раньше можно было подумать, что Арло законченный эгоист, который предаст любого. Но теперь наблюдать за тем, как он подставляется ради Бойда, учитывая, что родного сына был готов отдать на пытки мафии... наблюдать за подобным исходом было болезненно, хоть я и рада, что Бойд на свободе, от него для сюжета так будет больше толку. Финал же пробрал до костей, какие-то нервные слёзы к глазам накатились. "Он не знал, что стреляет в патрульного. Он просто увидел человека в шляпе, направляющего пистолет на Бойда". Этот сериал вытворяет нечто невероятное
g1401244
g1401244
12 мар. 2025, 19:58 #
@dalimova: и сразу стало понятно почему Арло извинился перед Рейланом. Совсем не за детство, а за то что стрелял в него. Правда ошибочка вышла.
Написать комментарий: