s01e20 — The Race & The Relationship

Зои Харт из южного штата — s01e20 — The Race & The Relationship

Моя оценка

4.525
MyShows
337
Длительность:
Даты выхода: 01.05.2012 05:00
Всего просмотров: 8 04862.07%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Innuleska
Innuleska
26 апр. 2015, 01:49 #
Какая у них там активная общественная жизнь! Елки-палки, не в каждом мегаполисе происходит столько мероприятий!
Cheborra
Cheborra
11 мая 2016, 16:22 #
@Innuleska: xDDDDDD
и не говорите!
mor_mor
mor_mor
01 янв. 2017, 08:29 #
Не могу видеть, как Уэйду разбивают сердце :((((
yuko_san
yuko_san
06 янв. 2019, 05:57 #
@Jess_Day: Мне самой только по-началу хотелось, чтобы Зои с Джорджем были вместе, но лишь пару серий.. затем вся романтика сошла на нет, хотя Зои и гонялась за призрачными надеждами..
Я всё хотела увидеть их с Вэйдом.
Но, честно, хоть Зои и полнейшая эгоистка, Вэйд сам виноват.
Даже когда он уже осознал свои чувства, и было куча моментов признаться, или хоть как-то дать понять, что он неравнодушен, то он все пропускал.
Особенно было обидно, когда Зои сказала, что между ними что-то есть, а Вэйд посмеялся над ее чувствами и ушел.
В тот момент он разбил мое сердце.
Будь я на месте Зои, если бы призналась, а мне посмеялись в лицо, не думаю, что стала бы зацикливаться на таком человеке, скорее стану двигаться дальше. Нет, сам виноват.
Но это сериал, в котором полно драмы. Кто знает.)
zvezdochka68
zvezdochka68
29 апр. 2017, 15:48 #
Что-то этот любовный многоугольник начал меня бесить
vasina1305
vasina1305
11 окт. 2017, 11:14 #
Согласна , слишком затянуто . Мне кажется , что джордж все равно не будет с бесячей Лемон
mir4ik
mir4ik
27 мая 2018, 21:08 #
Осталась ни с кем. И у этой девочки вроде другая мама была, которая первые серии с Зои работала и потом всё поменяли)
Annetinka
Annetinka
24 янв. 2019, 17:08 #
Это её тетя была. Она при первой же встрече Зои с Роуз говорит, что это ее племянница.
ziii_gzag
ziii_gzag
19 июня 2019, 01:29 #
Бедняга Уэйд! Правда у него был один шанс, а он рассмеялся и свалил. Но мне все равно больно смотреть на его страдашки.
nastya_777
nastya_777
11 янв. 2023, 20:19 #
Зои вообще во всех бедах виновата, в этот раз вот разорвала Роуз аппекдикс. Уже бесит, что её все во всем обвиняют
НадеждаТ
НадеждаТ
14 мар. 2025, 18:18 #
Левону нужно было Тэмзи сказать, чтоб не планировала ничего с Уэйдом, а не предлагать помощь с приготовлением ужина
НадеждаТ
НадеждаТ
14 мар. 2025, 20:45 #
Все больные на голову:
Зои, бегающая за Джоржем.
Уэйд, который во время не сказал Зои о чувствах, когда прямо спросила в 1/13, а мутил на еë глазах с другими.
Зато потом все в тетрадях записывать чужие недостатки:
эгоистичная, дурацкие шорты.
Комментарий удален
nikitiki
nikitiki
29 мая 2025, 17:07 #
Лемон так спокойно свою измену называет романом и уверенна, что Джордж чуть-чуть пообижается и все простит) ведь ничего такого же и не произошло)

Да, Зои точно виновата, что случился аппендикс , ведь живот болит только от него, других причин быть не могло.Максимально раздутое обвинение, хоспаде.

Зои должна быть врачом всегда? Любые симптомы считывать как робот и вместо общения, выдавать диагнозы? Максимально странное отношение ко врачу , особенно " я разрешила ей общаться с тобой только потому что ты врач". Рукалицо просто.

Неожиданно было услышать, что Лемон с Джорджем 15 лет вместе и это якобы причина ему на все закрыть глаза. Фанфакт - тоже заканчивала пятнадцатилетние отношения и срок никак не решал на принятие решения. Но священник, который так спокойно реагирует на измену партнеру - это уже слишком аххахаахах
Написать комментарий: