s05e24 — The Countdown Reflection

Теория большого взрыва — s05e24 — The Countdown Reflection

Моя оценка

4.741
MyShows
5.8K
Длительность:
Даты выхода: 11.05.2012 04:00
Всего просмотров: 203 94063.13%

Обсуждение 24 серии 5 сезона
Обсуждение серии

50
samural
samural
31 мар. 2015, 23:38 #
А все-таки обидно, что Россия - страна, которая придумала только блинчики с начинкой
@samural:
не секрет, что большинство америкосов не интересует ничего, что дальше их носа и что выходит за рамки их культуры) Хотя я люблю эту нацию(если можно их так назвать) и общаться с ними намного приятнее, чем с многими моими согражданами, их представления о мире и людях из других стран - набор шаблонов и стереотипов. А СМИ еще и подкрепляет эти убеждения. Поэтому уже не удивляюсь ничему)
dicaprioonelove
dicaprioonelove
02 мая 2015, 00:33 #
Самая наимилейшая серия. Говард и Бернадетт няшка, няшка, няшка, няшка :33
Krivetka69
Krivetka69
12 мая 2015, 18:23 #
Слишком много ми ми ми на квадратный метр:з
Lola_Carangi
Lola_Carangi
01 июня 2015, 16:34 #
Обожаю Шелдона. Самоуверенно-ботаничный, считающий себя гениальным и невероятно смешной. Его логика граничит с абсурдом. Джим Парсонс (актер, играющий Шелдона) превосходен! Это ж надо было так передать мимику, манеры, педантичность социопата Шелдона Купера! Один его взгляд, когда он пытается взорвать мозг Леонарда, чего стоит! А эффект Доплера? А горничная? смеюсь и пытаюсь не пролить чай на клавиатуру
id84790680
id84790680
23 авг. 2015, 22:25 #
очень крутая серия:3
Ariassa
Ariassa
16 сент. 2015, 02:05 #
Вот и закончился пятый сезон. Он окончательно примирил меня с Говардом и Бернадетт: вместе они явно лучше, чем поодиночке. А вот откровенные домогательства Эми Фары Фаулер по отношению к бедной Пенни уже сидят в печенках. Этот персонаж откровенно мерзок и я очень хочу, чтобы его наконец убрали.
mironovasvp
mironovasvp
20 сент. 2017, 09:28 #
@Ariassa: Жаль, что нельзя поставить + первой половине вашего комментария, а второй -
anna_imagine
anna_imagine
11 нояб. 2015, 23:45 #
ох уж этот Шеми момент в конце^^
Lucifer_SWL
Lucifer_SWL
22 нояб. 2015, 14:20 #
Такая милая серия! ^^
lizadrozdova
lizadrozdova
16 дек. 2015, 08:37 #
Хлопушка :3
Likit
Likit
02 янв. 2016, 23:46 #
Хороший финал сезона)
По моему, самая трогательная серия за все 5 сезонов *_*
yu_yu
yu_yu
06 февр. 2016, 19:52 #
Would you like some aloe vera? You just got burned :D
tosha_tss
tosha_tss
PRO
19 мар. 2016, 01:35 #
А мама у Говарда не такая уж и большая оказалась.
Hermik
Hermik
02 апр. 2017, 16:35 #
@tosha_tss: странно, что на свадьбе не было мамы Бернадетт, поэтому, возможно, это она сидела с отцом Берни, а маму Говарда нам и не показали, она же где-то далеко сидела
Molodec
Molodec
23 июля 2017, 07:47 #
@Hermik: В красном круге мама Говарда, а в синем родители Бернадетт
Eclipse12
Eclipse12
21 мар. 2016, 11:36 #
Порадовал нормальный русский без акцента)
Glazic
Glazic
19 июля 2016, 18:51 #
@anivchenko: Акцент так-то был.
kkondrashov2014
kkondrashov2014
15 сент. 2020, 01:48 #
Наш человек потому что.
ann_curls
ann_curls
01 окт. 2024, 15:01 #
этот чувак играл в бесстыжих, недавно как раз серию посмотрела, забавно вышло)
И всё-таки Говард полетел:) Уже думал, что этого и не случится) Хорошая финальная серия.
V1V1
V1V1
09 окт. 2016, 00:59 #
очень милая серия, безумно радуюсь за всех персонажей, как за родных <3
noxisweird
noxisweird
23 февр. 2017, 22:31 #
- я люблю этого мужчину
- я тоже
Rainbow_Pie
Rainbow_Pie
05 июля 2017, 15:22 #
-Ребята, а вы разве не должны говорить о всяческих там космических штуках вместо собак?
-Дмитрий,знаешь, Хлопушке будет лучше если мы поговорим о всяких там космических штуках.

-Топливо вытекает, а мы всё равно летим?
-И всё-то ты хлопочешь, Хлопушка.
mironovasvp
mironovasvp
20 сент. 2017, 09:30 #
Верещала как сучка, когда Шелдон сам положил свою руку на руку Эми:)))))))))))))))
temniymarik
temniymarik
04 янв. 2018, 03:02 #
ААА
Шелдон взял Еми за руку
ААА
ffmishka
ffmishka
17 янв. 2018, 21:54 #
милая серия :3
AmirSuyendykov
AmirSuyendykov
24 дек. 2018, 22:37 #
5 сезон - это сезон Говарда)
Байхор
Байхор
11 янв. 2019, 13:47 #
Количество милоты зашкалило!
Очаровательное окончание сезона!

А какие парни все шикарные в костюмах!
Просто_Ирка
Просто_Ирка
17 мая 2019, 00:06 #
америкосы не в курсе, что в русском языке есть буква ц.
Воловитз
ghoul
ghoul
03 нояб. 2019, 01:52 #
Если вспомнить паспорт из Идентификации Борна, на эту мелочь можно вообще не обращать внимание))
kate_archer
kate_archer
23 авг. 2019, 21:09 #
Вся церемония целиком не вызывает такого умиления, как финал, где они берутся за ручки. Причем в каждой паре это инициирует тот, от кого меньше ждёшь - Берни, Пенни и Шелдон. Менее эмоциональные из двух. Такая прелесть.
ChandlerLi
ChandlerLi
11 окт. 2019, 03:04 #
Я обожаю Эми
-Бернадетт, я хочу поблагодарить тебя за то, что позволила мне быть главной подружкой невесты и хочу сказать тебе, что счастлива буду сделать это ещё раз если этот брак развалится.
И эти взгляды после ее речи 😂😂
Nog
Nog
27 янв. 2021, 23:44 #
@NastyaPolesskaya: взгляд даже от Шелдона)
umka_pumka
umka_pumka
11 нояб. 2019, 11:55 #
Невероятно милая серия. Даже глаза увлажнились :)
А какие ребята очаровательные в костюмах! Глаз не оторвать!
Финальная сцена так вообще сплошное ми-ми-ми.
svstrekoza
svstrekoza
20 мая 2020, 23:37 #
Неужели Говард остепенился 😄 вспоминаю какой он был в первых сезонах, небо и земля!
MadinaSadirova
MadinaSadirova
24 янв. 2021, 23:38 #
-Радж, все уже готово
-Готово будет, когда я это скажу

Радж поправляет Говарду галстук
Радж: «Вот теперь готово»

Такая трогательная , очаровательная и безумно смешная серия! Определённо моя самая любимая за все пять сезонов!
MadinaSadirova
MadinaSadirova
24 янв. 2021, 23:38 #
Я ещё не досмотрела сериал, а уже хочу его пересматривать! ♥️♥️♥️♥️
lyusya86
lyusya86
09 апр. 2021, 07:24 #
Прослезилась несколько раз на этой серии. Самая мимишная.
Sofi_Snegireva
Sofi_Snegireva
04 окт. 2021, 23:55 #
Свадьба Говарда и Берни❤️
Речь Эми и Шелдона - умора😁
vaskalakaska
vaskalakaska
23 янв. 2022, 09:20 #
о боже 😭😭 такие няшки
lithiumks
lithiumks
08 дек. 2023, 17:19 #
Леонард на своих ошибках вообще не учится :) Поверить не могу, что когда-то получалось закрывать глаза на его манеру поведения с девушками, в данном контексте с Пенни (да и у других ребят частенько теперь замечаю то, что раньше пропускала мимо ушей)…
nastya13091
nastya13091
01 февр. 2024, 14:10 #
@lithiumks: да он вообще странный, то давил на Пенни, чтобы она сказала ему "я тебя люблю", теперь же осуждает ее за отказ, хотя она сказала давай не торопиться. Я просто не понимаю, как после такого поведения он продолжает получать внимание от женщин и от Пенни в частности. Его давно уже послать пора
vk670111
vk670111
19 июля 2024, 12:09 #
Это Павел Лычников играет космонавта?
tixen7
tixen7
07 сент. 2024, 17:26 #
& # 34; Заткнись, мама! С этого момента на меня может пахать только эта женщина!"
МИЛКИТА
МИЛКИТА
17 сент. 2024, 14:24 #
крутой сезон
Наблюдатель389
Наблюдатель389
05 февр. 2025, 18:39 #
- Знаешь, твоя будущая свекровь та ещё мадама.
- Не сейчас, папа.
- У неё усы больше, чем у меня.

С каждым разом мне всё сильнее хочется узнать, как выглядит мать Говарда
VentSauvage
VentSauvage
PRO
16 мая 2025, 18:44 #
Ребятам очень идут смокинги, особенно Говарду)

Леонард, что на мальчишнике странно себя вел зацикливаясь на своих проблемах, что на свадьбе не смог удержаться. Честно говоря ребята опять максимально некрасиво вели себя с речами, родители Берни наверное были в шоке.

«Так всё, теперь только она может на меня кричать» - как это мило 😍
jemeya
jemeya
PRO
13 июля 2025, 00:38 #
Дмитрий Резинов (вроде) – мой новый краш💅
Написать комментарий: