s01e22 — I'm the Good Twin

Двойник — s01e22 — I'm the Good Twin

Моя оценка

4.328
MyShows
271
Длительность:
Даты выхода: 18.04.2012 05:00
Всего просмотров: 3 95852.18%

Обсуждение 22 серии 1 сезона
Обсуждение серии

30
niktss
niktss
14 янв. 2015, 21:53 #
Весьма странная концовка
080585
080585
09 сент. 2023, 12:12 #
@niktss: Это не концовка, сериал просто закрыли и второго сезона не случилось. Так что 22 серии впустую
belkatuffka
belkatuffka
06 апр. 2015, 22:58 #
Блин, жалко, что сериал закрыли((( я б дальше с удовольствием посмотрела...
ann-slay
ann-slay
13 мая 2015, 19:07 #
Уж сколько я видела сериалов со странными и непонятными концовками, но эта просто бьет все рекорды, блин.
nikolaus_91
nikolaus_91
13 сент. 2019, 02:14 #
@ann-slay: Как по мне так самая странная концовка у сериала "Не твоё тело"
TwinkleSveta
TwinkleSveta
10 февр. 2016, 22:11 #
Если честно, то растянула этот сериал на длительное время.. Ну, очень уж он нудный. Хотя задумка вполне хорошая, но, к сожалению, режиссеру не удалось добиться того, чтобы затянуть меня смотреть этот сериал с самой первой серии.
080585
080585
03 сент. 2023, 00:09 #
@TwinkleSveta: 22 серии могли уложить в 12, а то уже начинаешь путаться кто, когда и за кем следит
v_von_teez
v_von_teez
09 мар. 2016, 03:30 #
Называется придумайте концовку сами( Ведь могли же в этой серии запросто все логично закончить... Ненавижу когда вот так вот закрывают сериалы.
v_von_teez
v_von_teez
09 мар. 2016, 16:21 #
Эндрю и Джулиет , конечно же, простят Бридж, но что будет с настоящей Шиван?
080585
080585
09 сент. 2023, 12:13 #
@v_von_teez: Найдет папу детей и будет использовать его для своих целей — у нее единая стратегия
stjhfdhrg
stjhfdhrg
15 окт. 2024, 10:42 #
Скорее всего папа детей это ее муж
PlanePassenger
PlanePassenger
27 мар. 2016, 19:55 #
Ну, по-крайней мере, с Будулаем покончили)
Dranic
Dranic
25 янв. 2019, 19:06 #
Теперь единственное,что остаётся,это надеяться,что в фанфиках кто-нибудь все логично закончит. И в какой-то там серии Шиван пробралась в дом и наставила пушку на Бриджет и она ее увидела и плюс она выстрелила,это было как бы вымыслом Шиван или это то,что должно было быть во втором сезоне,которого не будет?
Хотелось бы увидеть как поступят сестры, разберутся ли они друг с другом или простят. Что случится с Эндрю и Джульет,а с Генри?
Эх,к сожалению мы этого не узнаем...
Barvik
Barvik
02 дек. 2021, 18:14 #
@Dranic: Ну если за более чем 7 лет Шиван не смогла простить сестру за несчастный случай, то с чего бы этому измениться в будущем...
cattysatan
cattysatan
16 июля 2019, 21:53 #
Что ж, в целом про сериал. Очень запутанный сериал, и вообще первый, который заставил меня с каждой серией менять мнение о персонажах, потому что все время открывалось что-то новое, что доказывало неоднозначность ситуации.
По самой картинке сериала, можно было сделать лучше и поприятнее, скачущая туда-сюда камера, постоянно движущаяся, приближающаяся и отдаляющаяся..выглядит правда как-то дешево и непрофессионально.
По концовке: я рада, что Генри не оказался всепрощающим слюнтяем и не позволил Шиван и дальше вить из него веревки. Бриджит так дерзко застрелила Бодавэя, каеф)) жаль, что Эндрю и Джульет не смогли в своих головах по сути разделить Шиван и Бриджит, и понять Бриджит, сами-то капец сколько делов натворили, и были рады быть прощенными, а вот сами понять и простить не способны? Ладно, отношения это всегда сложно, и если бы было продолжение, то, возможно, они бы простили Бриджит. Насчет того, как Бриджит узнала о том, что Шиван жива... Боже, почему так долго к этому подводили? Неужели не закралось каких-то подозрений, например, после встречи с Тайлером? Или еще после кучи событий, почти что кричащих "Шиван жива, тебя наебывают, открой, блять, глаза". Это прям конкретно бесило меня полсезона. Малкольма жалко( и все же любопытно бы узнать, как именно его убили, ведь то, что нам показали, намекало на то, что его убил Эндрю? Хотя я могу и ошибаться, уже подзабыла.
В целом, сериал на 4 из 5, смотреть было интересно, основная придирка к операторской работе.
AllisonJB
AllisonJB
17 окт. 2019, 03:02 #
Хочется продолжения))
id170571989
id170571989
29 февр. 2020, 22:59 #
Да интересно что бы было дальше. Но это как в хорошей книги, додумывайте конец сами;) мне понравилось, сериал затянул и смотреть с удовольствием
lest_forget
lest_forget
PRO
09 дек. 2020, 07:24 #
Начала смотреть только из-за Сары Мишель Геллар. Первая серия показалась ужасно нудной, однако со второй втянулась, даже сама была удивлена. Было приятно увидеть много знакомых актеров из других сериалов. Вообщем неплохо и все же чего-то этому сериалу не хватило, ближе к концовке уже не такая интрига была...
080585
080585
03 сент. 2023, 00:10 #
@anna-ramirez: Там ещё Тара из Баффи играла одну из девушек вольного поведения, узнали? Она такая красивая ))
catherinnelev
catherinnelev
22 июля 2021, 11:57 #
Не такой концовки, конечно, мне бы хотелось... Совсем не такой. Ну хотя бы правду узнали, хоть и не всю и не все (((
catherinnelev
catherinnelev
22 июля 2021, 11:58 #
@catherinnelev: 1 мая 2012 года The CW закрыл сериал после одного сезона из-за низких рейтингов.
Endlessnight
Endlessnight
07 июля 2022, 06:35 #
После всего, что наделали Эндрю и Джулиет могли бы и менее категорично отнестись к Бриджит(
Sibilla29
Sibilla29
06 апр. 2023, 16:38 #
Концовка абсолютно понятная - сериал планировали снимать далее, но закрыли из-за рейтингов, в целом почти все основные сюжетные линии логично завершены и объяснены. Жаль, конечно, что все так закончилось, но сериал очень хорош. Смотрела с удовольствием и всегда хотелось знать, а что же дальше))
Sibilla29
Sibilla29
06 апр. 2023, 16:45 #
Мне нравилась химия между Бриджит и Эндрю ❤️ такие они зайки влюбленные, особенно в последних сериях, когда он спас ей жизнь или когда они были в заложниках... а сцена свадьбы (во сне) просто прелесть 😍 жаль, что нам не дали этого в реальности
Sibilla29
Sibilla29
07 апр. 2023, 01:16 #
А еще забыла упомянуть: в этом сериале шикарные саундтреки 👍
080585
080585
09 сент. 2023, 12:12 #
Не могу поверить, что я смотрела этот примитив, чтобы хотя бы узнать концовку, А ЕЁ НЕТ, потому что ожидали второй сезон! Ааааа!!!!!!!!!!!

А!
PepperSnack
PepperSnack
26 янв. 2024, 00:21 #
Шикарный сериал, очень жаль, что закрыли. Но просмотра стоил, принес массу удовольствия.
Tryam
Tryam
04 июня 2025, 18:01 #
Начало было более интригующее, а потом понеслось все за всеми следят, все со всеми спят 🙈
Не вытянули и один сезон, куда уж там дальше продолжать
Jein_Snikers
Jein_Snikers
05 дек. 2025, 05:40 #
Жаль, что не было продолжения сериала. Очень было интересно к чему это всё приведет
PepperSnack
PepperSnack
06 дек. 2025, 14:34 #
@Jein_Snikers: реально, хотелось бы увидеть продолжение, но увы
Написать комментарий: