@raspopina: а мне показалось, это котик. Только будто в детской манере сделанный, типа как на рисунках, где башка, четыре лапы и хвост — все в одной плоскости и по пропорциям странные😅
Андрей действительно со стороны выглядит как полоумный, не знаю сколько времени по сериалу прошло, но кажется не более двух-трёх месяцев, за это время Катя не фиговую такую карьеру сделала. В реальности акционеры давно бы его отстранили уже.
@очки_Пушкарёвой: но прежде был чепчикоберет. Костюмерам просто раздолье на креатив и поиски. Да и вообще деталями сериал неожиданно хорош и чаще современных удивляет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
8