Столько эмоций за серию,знатно поплакала ,когда Змей умер,хотя по спойлерам знала,что с ним всё будет хорошо.Как хорошо,что Лео смог повернуть время вспять и спасти его,а то не знаю как бы я продолжила смотреть сериал без моего самого любимого персонажа—Змея
Тоже знал, т.к. Скачал первую серию нового сериала, начал смотреть, потом додумался поискать этот сериал, а еще на Википедии прочитал про способности геровев. Но я не думал что будет прям целая серия без Змея, думал вернут раньше...хотя могли и еще пожже. Да и успели понагнетать обстановку.. Поначалу было не ясно буду ли смотреть новый, теперь вродь ясно, но еще б найти его, у меня есть пока только одна серия, этот сериал нашелся на рутрекере, но нового там пока нет.. Кто-то уже новый смотрел? Не подскажете где качать озвучку?
Какая же трогательная речь Марио на кладбище, просто до слез.. Максимально эмоциональная серия, играют все просто прекрасно и дети, и взрослые) И в конце Марио со сковородкой против людей с пистолетами )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
8И в конце Марио со сковородкой против людей с пистолетами )