То есть в первой части они показали очень романтичную сцену между Анжелой и Ходженсом только для того, чтобы развести их во второй части? Я думал, что понимаю сценаристов этого сериала. Как оказалось - нет.
Надеюсь Кларк не совсем ушёл, по-моему он весьма неплохо заменил Зака.
Если раньше Энджела просто периодически раздражала, то сейчас конкретно выбесила! Сколько можно морочить всем голову? Может ей просто нужно переспать с Бреннан? Или с Бутом и Бреннан? Ох уж мне эти творческие личности...
Лол, они же оба расстались. Вместе. Прям вот разговаривали и оба решили, что в отношениях что-то не то. Это не Анджела странная тогда уж, а оба. Или сценаристы.
Я часто смотрю сериал когда ем или рисую, и голос Зака у новичка всегда ставит в тупик, думая, что говорит все же привычный Зак! Раздражает! Заменяли бы голоса тогда
"Опять ты, нигга!" Сначала это сказал я, а потом повторила Анджела) Он вообще клоун. Дал развод, переспал с Камиллой, а потом прибежал с надеждой, услышав про расставание)
Весёленькое начало) Бут оказался самым трушным янки во всех смыслах).. если раньше я сетовала на то что сезонов слишком много, теперь чувствую уже расстаться с этими замечательными героями будет сложно, когда придёт время. Влюбляюсь в сериал всё больше и больше... Свитс вписался в команду довольно быстро, в пареньке есть изюмина. Помню Джона Фрэнсиса Дэйли ещё школьником по мини-сериалу Джудда Апатоу "Freaks and Geeks".
Кэм чисто слабая на передок падальщица! Бомбануло! Она 100% знала о чувствах Бута к Бреннан и решила переспать с ним, сейчас тоже знала о чувствах Грейсона к Анджеле и снова здравствуйте. Неадекватная тётка, то ли ненавидящая себя (иначе как объяснить выбор заведомо недоступных мужчин), либо с тягой к разрушению и конкуренции
Такое впечатление, что Энджела всё ещё любит бывшего, иначе как объяснить её поцелуй и расстройство, узнав, что он переспал с другой? А Ходжинс, я думаю, доверяет Энджеле, просто ему неприятен сам её бывший. Не хватает Зака. Когда отвернусь, то слышу его голос, а это уже другой.
Говорит, мол "я не знаю, что произошло, но это произошло", серьезно? Ты сама засосала своего бывшего при первой же встрече спустя 5 лет, Ходженс об этом узнал и естественно его это не обрадовало и доверие после этого пошатнулось.
Причинно-следственная связь на лицо как бы
Но наверное оно и к лучшему, Ходженс достоин кого-то такого же верного, как и он сам. Просто очень обидно, что всё так хорошо начиналось и из-за такой тупости пошло по одному месту
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
17Надеюсь Кларк не совсем ушёл, по-моему он весьма неплохо заменил Зака.
Вот убийство коллеги Кости вышло гораздо интереснее первого дела. И Бут наконец перестал вести себя как слезший с пальмы дикарь.
Вообще ситуация с расставанием этих двоих ставит в тупик.Что это было и зачем?
Говорит, мол "я не знаю, что произошло, но это произошло", серьезно? Ты сама засосала своего бывшего при первой же встрече спустя 5 лет, Ходженс об этом узнал и естественно его это не обрадовало и доверие после этого пошатнулось.
Причинно-следственная связь на лицо как бы
Но наверное оно и к лучшему, Ходженс достоин кого-то такого же верного, как и он сам. Просто очень обидно, что всё так хорошо начиналось и из-за такой тупости пошло по одному месту