У Эйвона конкретно так любое чувство самосохранения отшибает, когда дело касается Блейка, хе-хе. Ни за что не поверю, что он так бросился из-за некого секрета, который якобы сделает их богатыми. У него и так суперпупер корабль есть с бесконечными закромами. Который он угробил. Потому что Блейк. Тут должна звучать песня Мег из диснеевского "Геркулеса", ахах. Ну и лицо Эйвона, когда Севелан ему заявила, что Блейк мертв, говорит само за себя. Бедный Зен и Либерейтор, мне так нравятся эти белые шприцы, воткнутые в мячик, Скорпио ну вот вообще не стильный, обычный такой звездолет, никакой фантазии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
2Бедный Зен и Либерейтор, мне так нравятся эти белые шприцы, воткнутые в мячик, Скорпио ну вот вообще не стильный, обычный такой звездолет, никакой фантазии.