Короли побега — s02e10 — Served Cold

Моя оценка

4.693
MyShows
336
Длительность:
Даты выхода: 30.04.2012 06:00
Всего просмотров: 4 56452.16%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

14
without
without
02 апр. 2015, 04:36 #
поверить не могу, что всё закончилось вот так вот!
doctor_ksu
doctor_ksu
PRO
22 апр. 2015, 03:43 #
мдааа и никакого продолжения(((( хоть бы одну серию сняли, показали чем история закончилась((
Inside-of-myself
Inside-of-myself
28 апр. 2015, 16:29 #
Да, это называется "открытый финал"... Ждала другого конца, но даже в этом случае не жалею, что потратила время на этот сериал.
OlegSamok
OlegSamok
29 авг. 2015, 03:02 #
Ох, жаль, что беспощадно закрыли сериал на таком моменте то(
Kurt_Sanders
Kurt_Sanders
02 нояб. 2015, 23:48 #
Мне кажется они отказались бы его здавать.
LactariuS
LactariuS
21 мая 2016, 04:14 #
Просто отлично закрутили конец. Даже захотелось продолжения. Действительно, досняли бы ещё один эпизод, чтоб историю закончить хотя бы. Или хоть выпустили спецэпизод n-минутный (5-10-20-30-40 минут, обычно они короче обычных эпизодов).
moyoimya
moyoimya
PRO
20 мар. 2017, 20:16 #
Я считаю, что это преступление, вот так заканчивать на полуслове. Подобное разочарование было после последних серий "Вспомни, что будет" и "Событие".
Lisica27
Lisica27
17 дек. 2017, 16:30 #
Серьезно? Вот так вот всё оставить? Это не честно по отношению к зрителям. Хотя, мне кажется, что они его не сдадут, ведь только благодаря ему они вообще получили шанс выйти на свободу раньше.
Ocsana_D
Ocsana_D
24 мар. 2020, 01:45 #
Только сериал начал набирать обороты, и тут же его закрыли, и на таком ещё моменте!!!! Ну за что?!?!
Caspermaks
Caspermaks
13 июня 2020, 05:35 #
Мне кажется они не сдали Занканелли, но скорее всего он сам ушел из Маршалов.
Chebuka
Chebuka
14 февр. 2021, 03:42 #
понятное дело они рассчитывали на 3 сезон, но так заканчивать сериал не дело, поставлю ему 1 балл, хотя по факту он тянет на 4, даже не смотря на некоторые недочеты и на игру некоторых актеров
Иерарх
Иерарх
22 авг. 2021, 14:42 #
Отличный процедурал. С добавлением сквозного "сюжета" (полноценным сюжетом это, всё же, назвать нельзя) во втором сезоне он начал даже замахиваться на пять звёзд, но немного не дотянули, не хватило им времени. Лично мне ещё не хватило какого-нить эпизода, где они бы ловили уже однажды пойманного ими беглеца.

Ну и довольно очевидно, что Рея они бы не сдали, наверняка ещё на крыше придумали свою версию, которой бы и придерживались. И продолжили бы работать дальше вместе, с приставленным к ним супервайзером, который бы осложнял им жизнь (или, как вариант, четвёртый зэк-стукач, навязанный им начальством). Потому что в любом случае такое происшествие начальник-мудак просто так бы не оставил, и на конфронтациях с ним и строился бы третий сезон.

Короче, мне даже понравился этот третий сезон, который я только что придумал, жаль, что его не сняли =D
Oliverell22
Oliverell22
07 июня 2022, 00:55 #
О, какие сволочи... Вопрос без ответа, который был необходим. Но да, склоняюсь к тому же - ребята не сдали бы Рэя. В итоге. Сначала была бы целая серия про их размышления и споры втихаря. Потом нас подразнили бы тем, что кто-то из них решил бы таки сдать Рэя. Ставлю на Эрику. У нее самый мощный мотив - дочь. Ллойд еще некоторое время отходил от того, что заклятый враг и сволота чуть не свел его с ума, но он освободился от него раз и навсегда благодаря Рэю. Ши тоже бы поломался для проформы, потому что строит из себя того, кто хуже, чем есть на самом деле. И Эрика все таки справится со своими эмоциями, и все трое будут за одну версию.
А сам Занканелли, действительно, может сдать значок сам, добровольно. Хотя они и боевые "товарищи", они не друзья. Он их больше не называл животными, и делал поблажки, но всегда напоминал, что они все еще осужденные. Так что он ни на минуту не ставит свою карьеру на веру в то, что кто-то из троицы его не сдаст. Рэй не наивный идиот.
Джейсон Бэр шикарно сыграл маньяка и мразь. Из милого мальчика вырос красивый мужик и хороший актер.
Hamali666
Hamali666
19 мая 2025, 06:53 #
Жаль, что и этот сериал закрыли(((
Написать комментарий: