У них там проблемы с квартирным вопросом чтоли? Я не понимаю, что такого ,что у какого то человека есть еще одна квартира и она в данный момент пустует? Это запрещено законом? Может он с женрй поссорился и после работы спит в этой квартире. Бред какойто. Хотя по сериалу он чаще спит в этой шараге при том не раздеваясь.
@yara34: получается, то, что министр владеет второй квартирой, при этом не используя её, категорически противоречит сути закона о домовладении, который он сам и продвигает, из-за этого и скандал. Поскольку детали самого закона тут не раскрывают, то сложно судить в точности. А проблема с нехваткой свободного жилья, судя по разговорам, действительно есть. Мне больше непонятно, как и первому комментатору, почему в отставку ушёл человек, который вроде бы никак с этим не был связан, и вроде как всё, вопрос закрыт.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Почему это не колышет общественность?
вопросы риторические, конечно.
Сериал мне понравился, он правда смешной. Хоть о политике приятнее смотреть Западное крыло. Идеалистическая картина в нем дает больше надежды.
Вы не хуже меня знаете, что если вы собираетесь приготовить омлет, вам придется откровенно поговорить с яйцами.
Мне больше непонятно, как и первому комментатору, почему в отставку ушёл человек, который вроде бы никак с этим не был связан, и вроде как всё, вопрос закрыт.