Гриша с заскоками, это всегда понятно было. Но жаль, что настолько - в принципе он лучше Димы и сначала вроде хорошо к Ане относился. Впрочем, никто из её бойфрендов не эталон. Ветеринару бы позвонила, что ли)
Заскоки у Гриши перешли в новую плоскость. Жаль. Несколько серий назад ещё была надежда, что из них с Аней получится хорошая пара. Как Аня из его монолога решила, что он её замуж позовёт, не понятно. Но это очень в духе Ани, конечно.
Саша тупит нереально. Линия с фотографом просто маразм. Фотки забрала, не проверила, хотя должна была по логике вещей, да и сына своего сразу могла там выбрать, а не воспитательницу просить. А то, что Саша с фотографом набухалась, когда у неё встреча с подругой?! Но при всём этом у Саши дураки, суки и т.д все, кроме неё. Реакция на рекламный плакат вообще 🤦🏼♀️ как будто она там какой-нибудь порнохаб рекламирует. К специалисту бы Саше сходить, нервишки подлечить.
@umka_pumka: на плакате было написано "Мне 40 лет", а Саше 30 :)) я бы тоже взбесилась на её месте, тем более без её согласия фото использовали. По остальному согласна - Саша эгоистичная, несдержанная и истеричная. Пьёт, курит, спит со всеми подряд, у неё как будто на самоуничтожение установка. Ей реально к психологу очень надо, причём срочно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Впрочем, никто из её бойфрендов не эталон. Ветеринару бы позвонила, что ли)
Саша тупит нереально. Линия с фотографом просто маразм. Фотки забрала, не проверила, хотя должна была по логике вещей, да и сына своего сразу могла там выбрать, а не воспитательницу просить. А то, что Саша с фотографом набухалась, когда у неё встреча с подругой?! Но при всём этом у Саши дураки, суки и т.д все, кроме неё. Реакция на рекламный плакат вообще 🤦🏼♀️ как будто она там какой-нибудь порнохаб рекламирует. К специалисту бы Саше сходить, нервишки подлечить.
По остальному согласна - Саша эгоистичная, несдержанная и истеричная. Пьёт, курит, спит со всеми подряд, у неё как будто на самоуничтожение установка. Ей реально к психологу очень надо, причём срочно.