@УродливыйДалек: Ну с талантом Мураты-сана мало какая студия анимации может сравниться. Тем более бюджет у аниме средний/стандартный, как на любое другое аниме. Так что анимацией занимаются очень трудолюбивые и страстные люди. Ключевые экшн-сцены выглядят замечательно, саундтрек и сейю тоже. Madhouse делают отличную работу. Слава богу, что адаптация досталась им, все могло быть намного хуже.
@Solokirrik: Prison school полон фансервиса, который многие холят и лелеют, поэтому риск провала был низкий, за счет продаж BD и DVD свою прибыль они бы получили. J.C.Staff была самой подходящей студией для этой манги, ну еще может студии Arms и XEBEC тоже подошли бы по теме. А такая вещь как Ванпанман может легко провалиться, если за ней не стоит надежная студия. Посмотрите, что случилось с Gangsta, хотя это не очень подходящий пример, но все же.
Интересную тему затронули в серии. Всесильный Сайтама бессилен в сложившейся ситуации. Как говорится, хотел как лучше, получилось как всегда. Надеюсь, эту тему ещё поднимут.
@Montera: по-моему в этой серии акцент не совсем на этом делается. Здесь Сайтама сделал всё, что мог сделать в сложившейся ситуации и спас город от полного разрушения, а вот люди смотрели на проблему субъективно и не видели всей картины. Спасённый город, неблагодарные люди. Фраза "хотел как лучше, получилось как всегда" не особо сюда подходит.
@_Swan_: Типичное манипуляторство и тупое стадо радостно этому потворствующее-_- Хуже всего что это ни капли не гиперболизация и в реальности всё происходит точно так же\ Один дебил орёт что чёрное это белое а остальные и подхватывают... Радует только что ГГ на всё это в целом наплевать и что он готов был ответить каждому, но выдержанный молчаливый взгляд Геноса после того как он сказал "пойдём домой" - лучшее из возможных разрешений этой ситуации.
Сайтама достаточно ответил, тем самым показал, что его не сломали, а если бы продолжал, то опустился бы до их уровня - «чтобы спорить с дураками, нужно опуститься до их уровня», поэтому Генос очень вовремя предложил пойти домой
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
33А такая вещь как Ванпанман может легко провалиться, если за ней не стоит надежная студия. Посмотрите, что случилось с Gangsta, хотя это не очень подходящий пример, но все же.
Всесильный Сайтама бессилен в сложившейся ситуации. Как говорится, хотел как лучше, получилось как всегда.
Надеюсь, эту тему ещё поднимут.
Серия не сказал бы что топовая но Сайтама как всегда радует :3
Момент с супермаркетом просто убил xD
Год начинается с хорошего аниме)))
Радует только что ГГ на всё это в целом наплевать и что он готов был ответить каждому, но выдержанный молчаливый взгляд Геноса после того как он сказал "пойдём домой" - лучшее из возможных разрешений этой ситуации.