s02e39 — Destined Partners Cannot Be Separated

Моя оценка

4.688
MyShows
16
Длительность:
Даты выхода: 08.03.2008 03:00
Всего просмотров: 41843.77%

Обсуждение 39 серии 2 сезона
Обсуждение серии

3
platina_vi
platina_vi
06 авг. 2015, 10:53 #
Весьма типичное сёдзе с весьма нетипичным бонусом приличия. Во главе у нас, как и положено, девушка, вокруг которой снует толпа бисененов (учитывая что серий очень много, бисененов просто тьма тьмущая, но я как-то сразу запала на Кою и до конца только его и любила). Девушка умница, красавица, из приличной семьи, да еще и впутана во все возможные дворцовые интриги. Ах да, забыла сказать, что действия происходят в средневековой Японии/Китае, где все ходят в красивых традиционных одеждах, миром правит (как и положено) глупый император, так же присутствуют разбойники, войны, дворцовые перевороты, пропавшие наследники и прочее. Вообще наличие лишь одной девушки (остальные дольше 2-5 серий не задерживаются) немного напрягает, все слишком неестественно (хотя чего это я, сёдзе же). Но вот наличие политики аниме облагораживает, сюсюканье и «фальшивая романтика» уходят на второй план, оставляя на первом годный сюжет. Иногда похоже на детектив, ведь герои в основном госинспекторы, которые прижучивают «плохих чиновников». Все разбито на арки, достаточно интересно и продумано. Но в глаза бросается затянутость, все очень медленно. Они медленно ходят, медленно говорят, камера медленно движется по заднику, все тааак мееелдееенооо. Еще мне не понравился финал, 80 серий воду мутить и так и не показать ее прозрачной!
Тем не менее, на общей массе очень хорошее аниме, а для седзе-гаремника и вовсе шоколадка!
mayurimayuri
mayurimayuri
14 нояб. 2015, 19:13 #
к сожалению, первый сезон гораздо интереснее второго.
Lytnia
Lytnia
20 нояб. 2024, 12:00 #
Незнаю но ностальгия берёт своё одно из первых аниме ято я посмотрел не на тв
Написать комментарий: