s01e54 — Season 1, Episode 54

Моя оценка

3.754
MyShows
284
Длительность:
Даты выхода: 18.11.2005 21:00
Всего просмотров: 34 49394.02%

Обсуждение 54 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
skiorh
skiorh
10 сент. 2020, 20:43 #
Кира такая классная, нафиг ей этот мутный Андрей сдался, никогда понять не могла. Впрочем, как и Кате.
id317893594
id317893594
13 мар. 2021, 23:09 #
Какая Изотова навязчивая, ппц
lyusya86
lyusya86
19 июня 09:24 #
@id317893594: отвратительная
vikhlyayeva
vikhlyayeva
08 нояб. 2021, 22:32 #
удивляюсь тому, как Катя, видя многочисленные измены и обман со стороны Андрея по отношению к Кире, все равно его любит и мечтает быть с ним рядом :/
vikhlyayeva
vikhlyayeva
08 нояб. 2021, 22:38 #
ну и конечно замена Буренки выглядит очень забавно, все таки как по мне 1 девушка смотрелась гармоничнее в этой роли 🤔
Tooshkanchik
Tooshkanchik
18 июня 2025, 17:41 #
@vikhlyayeva: в качестве модели да, но вот зачем ей этот убогий разведеныш. С такой хваткой нашла бы себе сильно лучше этого престарелого алиментщика с 0 достоинств. Да и женские дрязги с женсоветом выглядят натянуто.
olichka_kk
olichka_kk
15 нояб. 2021, 00:10 #
А почему Буренко поменяли ? Прошлая актриса была в времена гармоничнее ..
Tooshkanchik
Tooshkanchik
18 июня 2025, 17:42 #
@olichka_kk: выбрала модельную карьеру пх
Pequeno_Demonio
Pequeno_Demonio
15 авг. 2022, 22:36 #
Как гармонично смотрелась первая Марианна: нежный цветочек с хваткой гепарда. У такой женщины многому можно научиться.
Нынешняя Марианна не вписывается. Видно фальш и простота. Могла бы идеально вписаться в курсовет.
Mivelis
Mivelis
21 июня 2023, 09:04 #
Изотова бесит 😡
username21
username21
25 янв. 2024, 00:56 #
У Кати в коморке горит свет
Андрей на измене: КАТЯ УШЛА ДАВНО ДОМОЙ) 😂😂😂

Вообще лучше было её в конференц-зал и пока Кира там устраивает скандал уже быть у лифта и лететь на острова
Изотова совсем себя не уважает, впрочем как и остальные женщины сериала...
JaneWatson
JaneWatson
PRO
02 апр. 20:00 #
Так, почему все в сериале игнорируют пропажу голоса Жданова? Точнее голос то появляется, то пропадает. И всем чхать на это 😆
Написать комментарий: