s01e61 — Season 1, Episode 61

Моя оценка

3.739
MyShows
284
Длительность:
Даты выхода: 29.11.2005 21:00
Всего просмотров: 34 46293.93%

Обсуждение 61 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
isaenkoliza
isaenkoliza
01 янв. 2017, 22:13 #
вау!!
VentSauvage
VentSauvage
PRO
20 июля 2020, 00:59 #
Боже, давно так не смеялась как над этим соблазнением Кати)
iris1279
iris1279
13 сент. 2020, 05:46 #
Малиновский, конечно... Сами придумали врага, сами испугались, сами придумали, как врага устранить!)))
Veronica2006
Veronica2006
04 нояб. 2021, 01:30 #
Как же подло поступает Малиновский и Андрей
vikhlyayeva
vikhlyayeva
11 нояб. 2021, 12:03 #
так жаль Катю(
Takohashi
Takohashi
PRO
29 дек. 2021, 00:26 #
А в чём суть нахождения Малиновского в компании? Что он вообще там делает? По-моему он только проблемы создаёт — то с поставщиками, то с адвокатами, то с настраиванием Жданова против Кати, из которой слепил образ врага.
kerrify
kerrify
14 нояб. 2023, 19:40 #
если так подумать, очень подло со стороны Андрея. Я понимаю что рождается недоверие из-за серьезных рисков, но она так много для него сделала.... Ещё и Малиновский науськивает его :(
sainttail
sainttail
22 янв. 2024, 12:53 #
Федю жаль. Эму точно не Машу надо. Но я так понимаю у них энд гейм будет
Лучше бы для Феди другую нашли. Столько раз уже об него ноги вытерли.
Комментарий удален
miss_alink_a
miss_alink_a
03 янв. 03:03 #
И Катю жалко и Киру в какой то степени, просто две влюбленные женщины, а виноват во всем я считаю только Жданов, если бы он не полез с «любовью» к Кате она бы так и жила мечтами о нем
А у Киры всегда были причины чтобы ревновать его, ситуация с Изотовой чего стоит, видно было что она не просто так к нему висла и что у них было что то
Единственная ее вина что она не нашла в себе силы от него уйти, ведь всё понимала в принципе, но не хотела себе это признать
miss_alink_a
miss_alink_a
03 янв. 03:05 #
@miss_alink_a: и тот же Жданов не отпускал Киру, потому что возможно привык, а еще плюсом ее голос на собрании акционеров всегда был бы не лишним
Так бы ушел и гулял по бабам себе спокойно
Написать комментарий: