s01e79 — Season 1, Episode 79

Моя оценка

3.703
MyShows
283
Длительность:
Даты выхода: 25.12.2005 21:00
Всего просмотров: 34 37793.7%

Обсуждение 79 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Mrn_gr
Mrn_gr
13 янв. 2019, 05:42 #
О боже, у них все таки это произошло
С одной стороны романтично, а с другой мерзковато
Андрей ужасно поступает, обманывая Катю
msalexscott
msalexscott
01 мая 2019, 19:26 #
Какой же Андрей неприятный персонаж, использует и Киру и Катю только ради своей выгоды, ради карьеры. Когда смотрела в 15 лет, то не замечала этого, а сейчас поражаюсь розовым очкам и Киры, потому что терпит измены хоть и догадывается о них, и Кати, которая видит измены и подлости Андрея, но видимо думает, что с ней-то он будет вести себя иначе чем с Кирой?

На чем вообще основана влюбленность Кати? Ей приглянулась внешка Андрея? Его высокий пост? Ну не его же поведение мерзавца ей понравилось.
vk266277
vk266277
24 мар. 2023, 12:35 #
Так она всегда на него смотрела, как на «порядочного» человека, который к ней всегда относился с уважением. Сколько девчонок в таких влюбляется и разбивает свои сердца. А такие «Андреи» просто умело в уши льют и везде успевают.💔
iris1279
iris1279
17 сент. 2020, 01:46 #
Вика в тюрьме это просто прекрасно))))))))
Djigman
Djigman
13 мар. 2022, 22:59 #
@iris1279: вообще нет((
Резонно заступилась за себя и получила несправедливое наказание
username21
username21
30 апр. 05:47 #
@Djigman: там ещё ващет на 8:38 кидается на мента, а это уже УК РФ Статья 318 "Применение насилия в отношении представителя власти", часть 1. Наказывается штрафом, арестом или лишением свободы на срок до 5 лет

Второй момент на 34:15, главный мент говорит "она оскорбила меня и моего напарника, а мы между прочим при исполнении" - это уже "Статья 319. Оскорбление представителя власти", наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев...либо исправительными работами
с учётом того что у Клочковой никогда нет денег, она не работает, а только делает вид - то ей дорога только в кутузку)

я конечно жёстко утрирую, но чем чёрт не шутит🙊
Paley
Paley
28 авг. 2021, 13:16 #
Господи, как же это отвратительно и мерзко. И главное, Андрей сам не хочет с ней спать и вообще играть в эту игру с любовью, но Малиновский давит и заставляет его! Что вообще мешало закончить это все, когда Катя первый раз его "бросила"? И освободился бы от бремени своего, и при этом пальцем шевелить не надо было. Неужели так ссыкотно фирму потерять? И ведь сам себя в такое положение поставил.
lyusya86
lyusya86
20 июня 20:36 #
@Paley: как у него встал если она ему так противна?
Naima
Naima
03 сент. 2022, 13:28 #
Катя такая "Мы приехали в гостиницу" с таким удивлением и шоком...

Я что-то не поняла, она же изначально хотела провести эту ночь с ним. Неужели она думала, что он повезёт её домой?
Naima
Naima
03 сент. 2022, 13:32 #
Уже по прошествии стольких лет с премьеры сериала Катин монолог перед первой ночью остаётся наверное моим самым любимым моментом во всём сериале.
Вика здесь такая угарная😂
amdfxx
amdfxx
07 мар. 17:50 #
Кто же зимой ездит на мотоцикле
lyusya86
lyusya86
20 июня 20:37 #
Какой же Федя терпеливый
Написать комментарий: