s01e99 — Season 1, Episode 99

Моя оценка

3.647
MyShows
278
Длительность:
Даты выхода: 26.01.2006 21:00
Всего просмотров: 34 31093.52%

Обсуждение 99 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
iris1279
iris1279
18 сент. 2020, 15:32 #
Разбудили в Катьке тролля😁
id317893594
id317893594
28 мар. 2021, 20:08 #
Бред с пятым месяцем беременности Пончивы, она же на липосакции была, там анализы сдавать, тем более это явно противопоказание, так что выяснилось бы уже 🤨
whisk_s
whisk_s
21 мая 2021, 15:26 #
Так липосакция была можете больше чем 5 месяцев назад) чёткие рамки никто не говорит в сериале по времени)
Paley
Paley
18 сент. 2021, 16:38 #
Какой мерзкий официант.
Djigman
Djigman
13 мар. 2022, 22:47 #
Вика тоже радовалась за Таню)
username21
username21
17 янв. 2023, 04:31 #
@Djigman: ой блин, она там так затесалась как будто тоже из женсовета)
polar____owl
polar____owl
30 июля 2022, 12:24 #
Маша ведёт себя как ребёнок, всё хуже с каждой серией 🤦🏼‍♀️
Siberia131
Siberia131
18 окт. 2022, 11:04 #
Любая женщина при отсутствии менструации хотя бы месяц уже сделает тест или пойдёт к врачу, а тут целых 5 месяцев!!)
iris1279
iris1279
28 окт. 2022, 18:31 #
@Siberia131: так отсутствие месячных не обязательно при беременности и это вроде как преподается на уроке анатомии в 9 классе общеобразовательной школы...
asmort
asmort
23 июня 2023, 02:00 #
Это в любом случае повод идти ко врачу, а не щелкать полгода
K_lexa
K_lexa
09 июля 2023, 23:44 #
Так она могла думать, что это временно после липосакции 😉 а вообще это же сериал
iris1279
iris1279
12 авг. 2024, 08:00 #
@Siberia131: она ж сказала, что признаки были, но она их не заметила - давно хотели ребенка, после каждой задержки бежала к врачу, а оказывался просто гормональный сбой. Я лично знаю пару дам, которые о беременности узнавали на 6-7 месяце🤣
Naima
Naima
20 февр. 2023, 14:21 #
Ох уж эти рекламы в сериале...
Shukatze
Shukatze
30 авг. 2023, 15:23 #
К чему же Пончева противный персонаж...
1-900-Linden
1-900-Linden
08 июня 2024, 23:33 #
Как же подгорает у этих неподетëнышей от того, что у кого-то может быть больше денег, чем у них, желчь финансовой ревности так и прет) самим то все досталось трудами их папочек. Жданов ещё со своими визгами "ОНА ТРАТИТ МОИ ДЕНЬГИ!!!" Малыш, ты ни одной копейки для компании не заработал, с тех пор как сел в президентское кресло, только обосраться успел стопицот раз) даже уставной капитал Никамоды - это персональный откат для Кати, который ты у нее тупо отжал. Жалко, что хотя бы в общих чертах не обозначили, сколько Коля заработал на бирже. Я думаю, весьма прилично - по логике вещей им нужно было показать очень хороший оборот, чтобы им одобрили всю ту херову тучу кредитов, что они понабрали.
tanya213
tanya213
18 февр. 2025, 16:49 #
@1-900-Linden: обожаю ваши комментарии, спасибо!
еще и такие свежие, спустя столько лет еще пересматривают сериалы из детства аа 😭
У официанта совсем нет манер. Вот вам и приличное заведение.
username21
username21
20 июля 2025, 04:17 #
"пятый месяц"

зная что будет дальше *без спойлеров* там скорее минут 15 беременности, по таймингам с её беременностью жёсткий проё* сценаристов
Написать комментарий: