s01e104 — Season 1, Episode 104

Моя оценка

3.701
MyShows
274
Длительность:
Даты выхода: 02.02.2006 21:00
Всего просмотров: 34 26693.4%

Обсуждение 104 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
vikhlyayeva
vikhlyayeva
23 нояб. 2021, 19:01 #
капец, только писала, хорошо, что есть у Кати друг, а Колька вот так некрасиво поступает ради Виктории((
1-900-Linden
1-900-Linden
09 июня 2024, 19:10 #
Какой же Зорькин все-таки гадëныш) В этом сериале в принципе 99,9% взаимотношений между персонажами токсичные - что между женсоветом, что в их бизнесе, что в семье у Кати, и т. д. и т. п., но с Колей это особенно обидно, потому что с одной стороны они представлены как лучшие друзья с детства, а с другой - они постоянно принижают друг друга словесно, мол "ты урод, и я урод - оба мы уроды. "Неудачники должны держаться вместе" - троп, старый как мир, но если все что их связывает, это постоянное самоуничижение, которое они проецируют друг на друга - нахер такую дружбу. Ну и плюс он слишком ушлый, постоянно что-то из Кати тянет, то ныл, чтобы в Зималетто его устроила, то слюни по Вике прямо при ней размазывал, теперь у него вообще неограниченный доступ к финансам Никамода... В одном лишь с Катиным батей соглашусь - такому даже калькулятор доверить боязно. Короче идиотский совершенно персонаж, наверное самый нелюбимый у меня во всем сериале.
Коля с Катей так странно поступает...
lyusya86
lyusya86
Сегодня, 12:27 #
Самый адекватный человек в сериале - Федя
Написать комментарий: