- Главная
- Сериалы
- Не родись красивой
- 1 сезон
- s01e110 - Season 1, Episode 110
s01e110 — Season 1, Episode 110
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.02.2006 21:00 |
| Всего просмотров: | 34 25793.38% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.02.2006 21:00 |
| Всего просмотров: | 34 25793.38% |
Обсуждение 110 серии 1 сезона Обсуждение серии
27- Катя меня так она меня любит что долбаснула вот тут по лбу
- соотвественно ты ей тоже как-то вмазал?
- нет, я ей не вмазал
- почему?
- потому что я её люблю
- Они нАхалы. Но хорошие. Очень хорошие нАхалы.
Сцены дома у Ольги Вячеславовны очень душевные, вот за ее дружбу с Милко сценаристам спасибо.
как дать понять что в твоей жизни ничего не происходит 😂😂😂
"К слову у Кати Пушкарёвой всё хорошо и они с Андреем Ждановым до сих пор вместе и очень счастливы"
Это камео Нелли Уваровой из фильма "Юра дворник" там по сюжету главный герой любит "Не родись красивой", довольно уморительный фильм)
Все остальное в этом сериале 🫠
Как же приятно пересмотреть сериал детства, сейчас уже всё по-другому видишь, эх...
Какую пощечину Катя дала, красотка!
плакала вместе с Ольгой Вячеславовной
очень душевные все, даже пьянчуга Андрей (полнейший подонок), но хотя бы начинает ему что-то доходить 🙄
Там и куча каких-то "элексиров" и куча витаминов Цэ, и "димедрола не было, взял это"
ОНА ЗАЕ* НА РАБОТЕ, А НЕ ПРОСТУДА У НЕЁ)