s01e120 — Season 1, Episode 120

Моя оценка

3.706
MyShows
279
Длительность:
Даты выхода: 24.02.2006 21:00
Всего просмотров: 34 24893.35%

Обсуждение 120 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
VentSauvage
VentSauvage
PRO
21 июля 2020, 02:51 #
Ольга Ломоносова шикарно сыграла в конце с чтением инструкции
Shukatze
Shukatze
31 авг. 2023, 19:07 #
Катин папа полный неадекват, когда с Юллианой по телефону разговаривал.
ostrov18
ostrov18
04 апр. 2024, 08:48 #
Он всегда неадекват
username21
username21
09 авг. 2025, 04:54 #
@Shukatze: Ооооооой баляяяя, это вы просто с пенсионером никогда не жили - ОНИ ВСЕ ТАКИЕ! Это как у нас рофл, у них это юмор такой
lyusya86
lyusya86
Сегодня, 20:04 #
@username21: папан пранкуэт
Не перестаю поражаться Катиному папе.
lenala
lenala
16 авг. 2024, 13:05 #
Жданов: узнает, что Катя уезжает
Также Жданов: постоял в кабинете, перебрал вещички, потрепался с сотней человек
Куда спешить-то?)
lyusya86
lyusya86
Сегодня, 20:04 #
@lenala: еще можно кофейку бахнуть напоследок
Margo1955
Margo1955
13 февр. 2025, 13:46 #
Её папаша продолжает быть самым мерзотным персонажем для меня. Другие если мудаки так мудаки так и показываемые сериалом, ну кроме куриц из Женсовета (они по мерзотности на втором месте), но этого показывают положительным.
IsaDragomira
IsaDragomira
21 окт. 2025, 01:49 #
В этих сериях Катю жаль даже больше, чем в тех, где она нашла инструкцию. Такая она одновременно и потерянная, и решительная. Не думала, что так меня зацепит сериал 2005 года, поначалу только кринж виделся, а сейчас так и нет. Капец, как мне жаль Катерину, так обнять ее просто хочется, и сказать, девочка, ты молодец! Ты самая большая умница, что это сделала, ушла из этого серпентария. И как и тяжело ей было... все же согласна я с комментаторами, НРК лучше колумбийской версии, душевнее что ли, актеры лучше играют: Катя и Кира - вот просто стекло. И это 2005 год, люди. Оно и в 2025 смотрится в целом неплохо. Мужики абьюзеры, сейчас их просто виднее. Киру жаль. Блять, пиздец, это все. Мне короче, всех женщин, этого сериала , очень жаль.
y_shumaylova
y_shumaylova
07 февр. 11:05 #
И Колькин изящный вес 🤣
lyusya86
lyusya86
Сегодня, 20:05 #
Как жаль Киру и Катю
Написать комментарий: