Хороший сезон! Сериал в доходчивой форме рассказывает об истории юриспруденции. смотрится легко, увлекательно и совершенно не спотыкаешься о "колдобины" повествования.
Познавательно в целом, но не хватает деталей, не хватает ярких персонажей. Нет сопереживания в большинстве дел. Да простят меня противники русского кино, но по мне "Плевако" с Безруковым (очень похожий сериал) смотрится лучше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Сериал в доходчивой форме рассказывает об истории юриспруденции.
смотрится легко, увлекательно и совершенно не спотыкаешься о "колдобины" повествования.