ничего себе поворот! никогда бы не подумала...но не могу сказать с уверенностью, что сама не поступила бы также...всё таки в то время ему бы тяжело жилось в белой семье...
Ну поворот логичный, добавить нечего... причино-следственные связи работают отлично ... каждый получил чего хотел, но угрозы выселить хозяина дома, это было рукалицо
Прекрасная Рут Уилсон, воплотившая дух легкости и самой жизни. Замечательный Камбербэтч, которому всегда с легкостью покорялись роли различных "ботанов"))) Отлично сыгравшая Наоми Харрис (Гортензия). Прекрасное кино!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
3