s01e24 — And Martha Stewart Have a Ball: Part Two

Две девицы на мели — s01e24 — And Martha Stewart Have a Ball: Part Two

Моя оценка

4.684
MyShows
1.9K
Длительность:
Даты выхода: 08.05.2012 04:30
Всего просмотров: 68 30269.1%

Обсуждение 24 серии 1 сезона
Обсуждение серии

29
Darrinass
Darrinass
18 февр. 2015, 16:06 #
девочки такие красивые в серии :з
FerraThor
FerraThor
08 мая 2015, 22:18 #
@Darrinass: У Макс шикарное платье:D
sports_pk
sports_pk
11 мая 2015, 04:51 #
@FerraThor: да, и шикарная душа)
vladaaverina
vladaaverina
16 мая 2015, 03:09 #
@FerraThor: Она вся шикарная
vk382700
vk382700
31 мая 2015, 23:39 #
Классная серия) А наряды девочек просто отпад*
_Ania-Step_
_Ania-Step_
11 июня 2015, 00:14 #
Блин, жаль что Макс окончательно с Джони порвала😪
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
30 июня 2015, 01:16 #
@_Ania-Step_: а вдруг нееееет ?)
_Anne_
_Anne_
23 июля 2015, 03:59 #
@_Ania-Step_: А я рада,он был её не достоин.
Cтервятник
Cтервятник
04 июля 2015, 17:51 #
Мне понравилось, когда они друг друга за грудь лапали :,D
Cтервятник
Cтервятник
04 июля 2015, 18:14 #
И повар там прекрасен :D
Nog
Nog
24 авг. 2015, 04:51 #
Отличная сцена с примеркой платьев)
А Джонни этот всё время какой-то мутный был.
IronNubSt
IronNubSt
22 янв. 2016, 02:49 #
Интересный сериал ,цепляет сразу , посмотрел весь сезон за день и не жалею, юмор хоть и не глубокий,но смех вызывает, продолжаю смотреть:)
ThirteenLegacy
ThirteenLegacy
04 февр. 2016, 04:58 #
такие красивые
wymmay
wymmay
07 июня 2016, 19:11 #
Прекрасное окончание сезона.
Макс стала моим кумиром. Такая прекрасная, дерзкая и пессимистичная. Я даже иногда проводила параллель с ней и собой.
Кэролайн милая и немного наивная. Понемногу привыкла к жизни простых смертных, если можно так выразиться. Ей было непривычно, но она смогла выкарабкаться вместе с Макс из воды на сушу.
Остальные персонажи прелестны, кроме, конечно, Джонни - бесит он меня, что поделать.
И, есесна, девчонки были прекрасны в этих платьях.
Прекрасный сезон.
AlexWhite_11
AlexWhite_11
15 сент. 2016, 17:05 #
Очень хороший финал :D
Ctixia
Ctixia
30 мая 2017, 15:02 #
А мне нравится Джонни, несмотря на всю его наивную мудаковатость)))

Но звезда сериала (помимо девочек, конечно) - Эрл! Эх, будь он на пару лет моложе...)))
lara_matilainien
lara_matilainien
10 июля 2017, 04:40 #
как же мне нравится Олег.
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
29 июля 2017, 05:42 #
Не могу не отметить, что Макс ужасно-ужасно похожа на юную Кейт Уинслет со времен "Титаника" :3
manyakess
manyakess
02 февр. 2019, 09:23 #
А платье идет макс очень такая красивая
Как вовремя я решила начать этот сериал - так он спасает от депрессии своим легким юмором :) А мой любимчик - Хань, такой живой персонаж))
Happy_Unicorn_X
Happy_Unicorn_X
27 янв. 2020, 01:59 #
Какой прекрасный финал сезона :) Этот лёгкий сериал так хорошо поднимает настроение❤️ Как я рада, что начала его смотреть)
Kurt_Sanders
Kurt_Sanders
28 мая 2020, 09:12 #
Парень на третьей минуте-я на работе.
nens8_8y
nens8_8y
06 июля 2020, 14:52 #
Ха, как Кэролайн опустила задаваку-продавщицу, так ей и надо! Нечего судить людей по внешнему виду.
Платье Кэролайн совсем не понравилось, не эффектное и она с её светлыми волосами, светлой кожей просто с ним сливается.
We have a new record, she said capcake 4 times in one speech! Хахахаха, Хан))) А как он прекрасен на Гнедом...?)))
Хахаха, барышня на ресепшене)
Надеюсь, Марта Стюарт им поможет...
destiel2003
destiel2003
05 февр. 2021, 15:47 #
Софи такая зайка🥺 а ещё мне очень понравился момент, где они выбирали платья
Sibilla29
Sibilla29
25 нояб. 2023, 01:39 #
Софи настоящее украшение этого сериала 💖 Очень люблю и жду сцены с ней (и Олегом 😏)
g1501364
g1501364
27 авг. 2024, 01:22 #
боже помогите как вы смотрите тут сериалы у меня просто кадр из серии и всё
Sibilla29
Sibilla29
27 авг. 2024, 05:55 #
@g1501364: в этом приложении нет функции просмотра сериалов 🙂
bona-mana
bona-mana
14 нояб. 2024, 17:52 #
так совпало, что именно сегодня послушала полную историю марты стюарт, в нулевых буквально
только мельком упоминали по мтв её. она реально остается на коне при любом раскладе.
короче, рада за двух девиц!
хороший сериал, самое то после рабочего дня, для разгрузки. смотрю в дубляже парамаунт, но многие, шутки/каламбуры, конечно теряются при переводе. но я знаю, что не осилю в оригинале, да и превращать просмотр в урок не хочется.
Комментарий удален
Красный_пион
Красный_пион
18 дек. 2024, 15:58 #
«Я дама занятая, влез и слез»😂😂😂

Идеальный тандем, настоящий пример женской дружбы! Трудолюбивая и остроумная Макс, и позитивная, местами непробиваемая и напористая Кэролайн. Как она вышла из кабинки и, поняв, что облажалась, все равно начала продвигать кекс. Обожаю этот сериал!
Написать комментарий: