Сейчас все обозлятся на Шарлотту, но ведь она же все сделала по правилам. Пит всегда поступает так, как ему вздумается, наплевав на мнение других, на то, что может доставить проблемы другим. Однажды он должен был за это поплатиться, и вот этот момент настал.
Я вот не злюсь на Шарлотту нисколечко! Что Пит, что Вайлет, что Купер, и иногда та же Наоми зачастую ловят синдром Бога и думают, что могут принимать решения за других и нарушать правила и законы, и что их мнение единственно верное.
Эддисон дура… у не прям абьюзерские отношения с Сэмом. Очень-очень давно надо было его послать на… Сэм и Пит - вообще главные абьюзеры и м***ки. Вайолет, как не нравилась так и не нравится, просто уже привыкла, но у неё с головой проблема изначально, постоянно не те мужчины, постоянно во все лезть, да послать Пита надо! Он так с ней разговаривает! Спасибо, что не бьет! Кто бы мог подумать что это милый мужик который «вуду» занимался. Кстати, очень мне не понятно как так быстро Сэм и Пит в больнице кардио и общим стали. Столько лет прозябали в кабинетиках, а тут уже боги-хирурги! Кстати, а Шарлота кто по специальности? Ну кроме шефа? Ричард в анатомии общий хирург…
И Амелия… я все понимаю, но не понимаю ее отношения к Эддисон, ну перебор это! А ещё, в самые страшные моменты жизни: ее срыв, попадание на реабилитацию, безысходная беременность. Дерек где? Что это за брат? А мать?
@AnnaPool: понимаю, что прошло 3 года, но все же😁 мне кажется Дерек мог не знать про ребенка, плюс у него самого появилась дочь, но у меня тоже такие вопросы
А Пит вроде не хирург там, а врач на скорой типо или подобное, но не оперирует
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 5 сезона Обсуждение серии
8Сэм и Пит - вообще главные абьюзеры и м***ки.
Вайолет, как не нравилась так и не нравится, просто уже привыкла, но у неё с головой проблема изначально, постоянно не те мужчины, постоянно во все лезть, да послать Пита надо! Он так с ней разговаривает! Спасибо, что не бьет! Кто бы мог подумать что это милый мужик который «вуду» занимался.
Кстати, очень мне не понятно как так быстро Сэм и Пит в больнице кардио и общим стали. Столько лет прозябали в кабинетиках, а тут уже боги-хирурги!
Кстати, а Шарлота кто по специальности? Ну кроме шефа? Ричард в анатомии общий хирург…
И Амелия… я все понимаю, но не понимаю ее отношения к Эддисон, ну перебор это! А ещё, в самые страшные моменты жизни: ее срыв, попадание на реабилитацию, безысходная беременность. Дерек где? Что это за брат? А мать?
В клинике ещё и сексолог
А Пит вроде не хирург там, а врач на скорой типо или подобное, но не оперирует