Такое ощущение, что Альма - массовый глюк, и ее вообще не существует. Что же не так с этой сумасшедшей? Ну Горка дурак, зачем полез разговаривать с Паулой в конце, зачем всех выдал?.__. Грустно, что выводят старых персонажей, заменяя их новыми, но я понимаю, что это нужно для того, чтобы сюжет не стоял на месте. Линии Ковы(особенно в контексте с Хулио), Яна, и к сожалению, даже Исаака, все таки изжили себя((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
1Ну Горка дурак, зачем полез разговаривать с Паулой в конце, зачем всех выдал?.__.
Грустно, что выводят старых персонажей, заменяя их новыми, но я понимаю, что это нужно для того, чтобы сюжет не стоял на месте. Линии Ковы(особенно в контексте с Хулио), Яна, и к сожалению, даже Исаака, все таки изжили себя((