Нет комментов к пилотной серии? Хмм... странно. Ок, буду первым, это даже честь. MTV, детство, эхх... ностальгия просто неописуемая. Вся эта линия с училкой, о боги, как же я хотел, чтоб у меня было так же. Жаль, очень жаль, что после первого сезона закрыли и сериал так обрывается, но всё равно он стоит просмотра. Всем, кто снова хочет почувствовать себя подростком, обязательно к просмотру.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Ок, буду первым, это даже честь. MTV, детство, эхх... ностальгия просто неописуемая. Вся эта линия с училкой, о боги, как же я хотел, чтоб у меня было так же. Жаль, очень жаль, что после первого сезона закрыли и сериал так обрывается, но всё равно он стоит просмотра.
Всем, кто снова хочет почувствовать себя подростком, обязательно к просмотру.
спустя 15 лет она всё такая же >_<